Регистрация: 16.05.17
мае 2017
01.05.17 - 16.05.17

Отель изменился в лучшую сторону .

Всем привет. Отдых у нас был спонтанный . Предложили хороший вариант за не большие деньги . Уговорила мужа . И мы забронировали тур. Честно сказать начитавшись отзывов, я была в шоке . Думала сейчас приедем в нечто страшное и ужасное . Но на море очень хотелось . Лета то нет в этом году (( 9 мая 2017 вылетели . Привезли нас в отель, где сразу отправили кушать . Пока нам подготовили номера . Летала с мужем и с детишками 5 лет и 1 год . Номер старенький , но чистый. Вода горячая холодная . Уборка ежедневная . Смена полотенец и постельного по необходимости . Пляжные полотенца 1 раз бесплатно . Далее смена на чистые за 1 доллар . В номере мы только спали ночью, по этому на то что мебель старая или телек пузатый, нам было безраницы . Мы не за этим приехали . Кормят вкусно . Всегда есть что покушать . Даже годовалому ребёнку было что поесть. Мясо только острое . Но бы брали с собой в банках. Каждый вечер шашлык , рыбка и тп. Действительно вкусно . Фруктов полно в столовой . Клубнику каждый день на обед давали) на территории тоже много фруктов растёт . Срывали и ели. И домой привезла много . Даже бананы растут , но они ещё не поспели) территория отеля маленькая , но вполне ухоженная . Бассейн чистый, тёплый . Для детей есть отдельный лягушатник и маленькая горка. Для больше взрослых есть горка побольше . Анимация на высоте . Приехала большая дружная команда , которые с утра до ночи развлекали . Умнички . Тимур, Оля, Рико, мая Вы умнички . Привет вам)) каждый день конкурсы, псяски, гимнастика в воде и на суше. Дискотеки ) алкоголя выбора не много , но нам хватало ) раки( водка анисовая ) , джин, водка , пиво , вино красное и белое . Коктейли делали бармены ) . По возможности напитки всегда давали в стекле в бокалах . Естественно на пляже только пластик . Писали что в столовой пластиковые стаканы , теперь этого нет. Только стекло и кружки . На столах скатерти. Ну и море ... в 2 минутах хотьбы. Не знаю почему это вторая линия, по моему дак самая первая ))) песчаный пляж . Идеальный вариант для детей . На пляже аниматоры тоже играют . Волейбол и ещё какая то игра с шарами . Мне кажется я могу писать бесконечно )) но лучше самим приехать и увидеть ) очень много отдыхают семьями . С детками . Есть вообще малявки в колясках ) когда уезжали , то приехали много молодёжи . Компаниями . Ну и бабули с дедулями ) вай фай в главном корпусе ловит хорошо , можно даже не заходить в него. Сел на лавочке рядом и отлично работает . Я хочу сказать , что все очень стараются , чтоб все было на высоте . Массаж , хамам, тату , экскурсии . На любой вкус . Прилетели только вчера , а уже пишу отзыв )) есть вопросы, задавайте. Отвечу всем

И ещё ... детская анимация дочке понравилась. Она ежедневная . Плюс мини клуб утром и вечером . Оставляли старшую на два часа девочке Майе. Детки ее любят . Шеф Рико лучший ))

Логотип отеля

Анимация

море анимация питание
не нашли
Добавлено 16.05.17 12:14 (2 830 символов в тексте)

17:09 16.05.17

Спасибо , очень оптимистично!! Сейф есть в номере , платный ?

18:57 17.05.17

Да, сейф платный, но мы без пробоем оставляли в номере ценные вещи. Телефоны на зарядке . Не было проблем. Все на своих местах . Денег было жалко . Просили сейф 2 доллара в сутки .

15:30 20.05.17

Добрый день. Спасибо за подробный отзыв. Уточните пожалуйста про пляжные полотенца.
Были в данном отеле в июне 2016, спустя год едем туда снова. В прошлом году на каждого давали пластиковую карту, которая обменивается на полотенце в подвале где бани/сауны. Затем когда возвращаешь полотенце получаешь карту (мы утром брали, вечером сдавали, так каждый день). Денег это не стоило. Единственная проблема была что иногда чистых полотенец не было, приходилось идти еще раз или пару раз через полчаса/час, пару раз жаловались на рецепшене(
Так что это за смена за доллар? Это официальная плата или чаевые? Спасибо)

17:31 20.05.17

Мария спасибо за отзыв. Такой вопрос. В описании написано, что там 11 корпусов. Скажите в этих корпусах есть лифты?

18:53 21.05.17

Добрый . ни каких карт не было . Нам просто выдали полотенца , без всяких росписей и карт. Сказали если надо поменять на чистые , один доллар) мы не меняли. На недельку 4 полотенца нам хватило . Может конечно что то изменится сейчас, раз отель полностью забивается туристами )

18:55 21.05.17

Добрый день. Мы жили на третьем этаже , лифта не было. Ну если честно даже нам с коляской это не напрягало )

19:04 21.05.17

Анимация не мешала малышам спать? У вас фемели номер или простой был? Плесень, насекомые?
Прокат колясок?

21:53 21.05.17

Дети уставали очень , по этому спали как убитые) хотя слышно было дискотеку. Мы не включали кондиционер ( дети после болезни) , открывали Балкон , чтоб не было жаркого.. По этому слышно было достаточно хорошо..
Коляска была своя. Плесени в номере не было . Номер был заявлен стандарт. В нем была кровать двухместная и полуторка. Маленький спит с нами, по этому нам хватило. Предлагали доп кровать , мы отказались . Насекомых не видела ни кого. Брали от комаров таблетки, они не понадобились . Плесени в нашем номере не видела .. Один раз видела паука, но это было по прибытию )) больше ни одной мошки)

17:22 29.05.17

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а вход в море тоже песчаный ? Никаких камней и гальки ? В номерах, как я понимаю, вай-фай не ловит ? Спасибо.

17:34 05.06.17

На пляже этого отеля вход в море песчаный и пологий. Есть несколько валунов, но вода прозрачная и их видно.
Вай-фай в отеле в главном корпусе и вокруг него. Также есть сеть вокруг бассейна и в ресторане, но у неё маленькая скорость.
Также можно поймать сеть на пляже от соседнего отеля, она не запаролена.

15:17 07.06.17

Спасибо за ответ. Хорошего лета !

Все отзывы Мария (2)