Регистрация: 16.05.17
мае 2017
06.05.17 - 13.05.17

Мегакрутой

Отдыхала с подругой на майских праздниках. Все очень понравилось!!!!!персонал говорит по русски, все милые и улыбчивые. Разместили в номере с выходом на главные ворота. Все бы ничего, единственное,что омрачало наше размещение, так это то, что за окнами шла стройка напротив отеля. Причем шла она и день и ночь. Но это, пожалуй, единственный небольшой минус, потому что при желании можно было бы доплатить, что бы дали другой, но мы не стали этим заморачиваться. Сейф оказался бесплатным, хотя на сайте было написано, что платно. Этот факт нас обрадовал. Все исправно работало, приберались каждый день и очень хорошо. Кормили мега вкусно и разнообразно. Каждый день быдла детская дискотека, а для взрослых на территории пляжа проходили разные концерты и дискотеки в амфитеатре.

хороший сервис приятный персонал кругосуточный бар огромная территория хорошая развлекательная программа
далеко находится от аэропорта дорога занимает 2-3 часа
Добавлено 16.05.17 12:37 (784 символов в тексте)

22:55 16.05.17

Мария, доброго вечера! Вы отметили в плюсах отеля "круглосуточный бар", можете уточнить, это бар где можно перекусить или все же можно пива попить и до позднего вечера, а то во многих отзывах читала, что только до 23-00 бары работают, а дальше уже не по системе все включено. Может быть это отзывы, тех кто не в сезон отдыхал, а сейчас отель перешел на летний режим? Мы с друзьями (семьями) едим 1 июля и хочется надеяться, что после жаркого дня, когда детские развлечения перейдут в сладкий сон, мы взрослые тоже сможем расслабиться и отдохнуть??? Или все таки нет???

07:40 17.05.17

Здравствуйте, Мария! Подскажите, регулярно ли пополняют мини-бар? И как обстоят дела с гелями-шампунями? Какого они качества? Есть ли смысл везти с собой? Спасибо!

07:33 18.05.17

В главном корпусе возле рецептшена есть круглосуточное кафе, бургерная. Люди пишут, что есть бары где круглосуточно наливают и кормят .

15:03 18.05.17

Круглосуточный бар находится в лобби, там можно только выпить. Но он только для тех, у кого ультра все включено.

15:06 18.05.17

Мини бар каждый день пополняют. На счет шампуней и их качества не знаю. Потому что своими пользовались. Но думаю их тоже ложили бы каждый раз

15:08 18.05.17

Если у вас система ультра все включено, то не волнуйтесь наливать будут в том баре хоть все 24 часа

Все отзывы Мария (1)