Регистрация: 16.05.17
мае 2017
03.05.17 - 10.05.17

Отличный отель

Поехали с женой в начале мая 2017. Отзывов особо в интернете не было, но решили остановить свой выбор на verben'е, приехали в 11.30, разместили сразу же, не дожидаясь 14.00. Рускоговорящий сотрудник Ирина показала нам всю инфраструктуру. Кормили на убой, были почти все виды мяса, курица, говядина, баранина, утка, индейка, разные виды рыбы, просто жаренная и на гриле, так же мясо на гриле. В пляжном баре делали местную "шаурму". Всегда готовили креветок, пицца 3-х видов, очень вкусная. Разнообразные коктейли, большой выбор алкоголя. Номера приятные, чистые, не обшарпанные. Круглосуточный бар. Вечером программа, либо представление, либо караоке, либо живая музыка и тд.. В баре ассорти орешков под пиво. Есть вечерняя дискотека в закрытом помещении, с 23.00 до 2.00. Есть в отеле сауна, парилка и хамам, бесплатно, лишь массаж за отдельную стоимость. Теперь советуем друзьям данный отель.

еда размещение ослуживание пляж парилка
устаревшая музыка на дискотеке)
Добавлено 16.05.17 13:10 (902 символов в тексте)

23:17 01.07.17

Здравствуйте! Как с wifi дело обстоит?

21:24 02.07.17

Добрый вечер! wi-fi ловил везде, на пляже, около бассейнов, в номере, в ресторане, в барах. Единственное где у меня возникали с ним проблемы -
это когда я выходил курить на балконе в номере..

Читать полностью на TopHotels

10:48 15.07.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе лучше разместиться (стандарт, только с балконом), с каким видом, есть ли лифты? 2. На пляже полноценный обед с супами и не надо идти в отель? 3. Анимация и дискотека для взрослых каждый вечер? Заранее спасибо.

14:36 16.07.17

По корпусам точно сказать не могу, мы были в правом (если смотреть в сторону моря), лифтов несколько, номер у нас был большой, с балконом.
На пляже, все же гриль бар, супов там не было, но нам было достаточно того, что было, в основной ресторан на обед мы практически не ходили.
Дискотека каждую ночь, в 23.00, после анимации, но анимация не на русском, все же немцев там преобладающее большинство. Но при вашем непосредственном участии аниматоры обращаются к вам на русском.

Все отзывы Владимир (2)