Регистрация: 16.05.17
мае 2017
05.05.17 - 14.05.17

Едете веселой компанией или семьей? Вам именно в этот отель!!

Отдыхали 2 семьями с детьми 5,9,13 летнего возраста. Прилетели в 3 ночи, на ресепшене нас очень дружелюбно встретили ребята и пригласили поужинать, после тут же расселили в номера (видимо, приоритет делался на то, что мы были с детишками, т.к. другие ребята, как и положено, ждали до 2 часов дня для заселения).Наш номер был не совсем удобным, т.к. балкон выходил в лобби-бар, где было шумно, поэтому на второй день при встрече с нашими гидами- Назимом и Заримой, мы попросили поменять наш номер, за это огромное спасибо им-поменяли оперативно на 4 этаже с видом на море и даже принесли в номер бутылочку вина и фрукты))

И так, о гидах- ребята молодые, позитивные и дружелюбные,всегда выполняли наши просьбы ( поменяли номер, по просьбе принесли дополнительные тапочки, ненавязчиво рассказали об экскурсиях(мы ездили в Паммукале, чем остались очень довольны, а также ходили в хамам), если возникают какие-либо вопросы, всегда можно их найти на своем месте в лобби баре.Хочется сказать им отдельное спасибо за их добросовестность и веселый настрой, на отлично знают свою работу, действительно профессионалы своего дела, вообщем, так держать, ребята!!

Отель- смелая, твердая 5+. Номера чистые,есть мини бар,бесплатный сейф, территория небольшая,компактная, но все есть.Лежаки свободные найти можно, с пляжными полотенцами проблем нет, 4 бассейна, для деток отдельный бассейн, после обеда всегда дают мороженое, есть свой пирс, откуда можно нырять, всегда присутствуют спасатели, круглосуточный бар, для детей мини диско, есть даже талисман отеля-очаровательная собачка Айс, дети и взрослые просто от нее без ума! Море по приезду было прохладное, но с каждым днем становилось все теплее,вход каменистый, но зайти без обуви можно.Также в паре км есть базар, где можно купить недорогие сувениры,клубнику и все то, что душа пожелает.

Питание- очень и очень хорошее!! Даже наши капризные дети уплетали за обе щеки, очень много фруктов, овощей,есть супы,шаурма, клубника,много сладостей, мороженое, индейка, а также днем между завтраком и обедом в баре давали крылышки гриль, фри, наггетсы и пиццу. Алкогольные напитки-вино, виски, джин,водка, коктейли,пиво, детям -соки, безалкогольные коктейли.

Сервис-тоже на высоте, вовремя нальют, предложат, уберут. Официанты и бармены шуршали только так!)) Уборка номера ежедневная, на ресепшене вежливые ребята, мега терпеливые к капризам приезжих.

Анимация-лучшие!!! Каждый день ребята днем устраивали веселые конкурсы как для детей, так и для взрослых, игры в дартс, боча, танцы живота как само собой разумеющееся.Вечером детская анимация, потом взрослая, далее дискотека, есть выездные дни, когда можно съездить на дискотеку в другой отель. Спасибо им большое, скучать не приходилось.

Делая выводы, мы и дети остались очень довольны, несмотря на то, что были много раз в Турции в разных отелях, в планах приехать именно в этот отель осенью. Всем советуем!!

Анимация

сервис питание анимация гиды
иногда плохо работает wi-fi
Добавлено 16.05.17 13:48 (2 916 символов в тексте)

19:00 17.05.17

Добрый день!Скажите пожалуйста сколько ехать до помукалле,во сколько забирают и привозят и сколько стоит эта экскурсия на взр и детей.заранее спасибо.

Все отзывы Елена (1)