Регистрация: 16.05.17
мае 2017
07.05.17 - 13.05.17

Ожидали худшего, но отдохнули замечательно

Отдыхали с семьей в мае. Первый раз пишу отзыв и он очень объективен. мы побывали в различных отелях мира и есть с чем сравнивать....Могу тоже добавить, что читал отзывы и было как то больше негатива , чем позитива, но на самом деле отдохнули замечательно. Итак, по порядку:

1. Приехали в 13.30, отправили нас на обед. Пришли на ресепшен после обеда в 14.00 дабы получит ключи от номера, но нам сказали ещё ждать...хотя народу у стойки не было....в итоге после повторного подхода на ресепшен в 14.30 нам всё же дали заветные ключи).

2. Основным минусом данного отеля является номерной фонд, -необходимо делать ренновацию. Ну так как мы туристы не притязательные закрыли на это глаза. Всё работало исправно, но общий вид старости конечно всё портит.

3. Территория. Она очень большая, ухоженная. Есть неплохой детский клуб. Хорошие бассейны.

4. Анимация. Ненавязчивая...кто хотел-тот играл....плясал...и т. п.

5. Аквапарк. Вот тут немного заострю внимание руководителей данного отеля. Водные горки хорошие, НО никто не за кем не следит во время спуска и дальнейшего пребывания (особенно детей) в бассейне. Очень много маленьких детей, без присмотра родителей, "ловили" спускающихся людей с горок в бассейн....в итоге просто каким то чудом я раз 5 не переломал этих крох при спуске, при этом мы очень бдительно следили, чтоб никого внизу не было....а они- кто то специально, кто то нет в момент спуска подплывали как раз "на выход" с горок. Непонятно почему мальчиков в желтых футболках и со свистком для разгона "демонстрантов" не было на протяжении всей недели.

6. Еда и бар. Еды было много...может немного однообразно...но голодными точно не останетесь)) Бары были прекрасны...виски J/B, водка СМИРНОВ..и т. д. Единственное, что после наплыва туристов начали доставать из закромов свое местное бухло и если им не сказать что наливать-будут наливать местное)

7. Пляж. Хороший.Чистый.

8. Сервис. Вот тут я давно не видел, что в ресторане, что в баре-не успеешь допить или съесть-у тебя уже всё забирают...стол тут же обрабатывают дезинфицирующими средствами....на территории и в туалетах тоже постоянная уборка.

В целом отель очень понравился, так что если Вы не "придира" и не будете искать плесень на стуле 4-го этажа в холле около лифта, как было написано ранее....то очень хорошо отдохнете)))

сервис
номерной фонд отсутствие "смотрящего" в аквапарке
Добавлено 16.05.17 14:54 (2 342 символов в тексте)

13:46 17.05.17

Скажите пожалуйста, слышал что там из-за заводи в соседнем отеле море может быть грязное. Это так?

14:48 18.05.17

Да, есть немножко - водица в море из-за речки бывает мутноватая.

16:05 18.05.17

Море мутноватое, но где песок (а в Белеке везде песок)- оно всегда мутноватое. А где галька, например Кемер-вода прозрачная.

22:48 19.05.17

Спасибо, Алексей, за комментарий и за ответ!

04:45 24.05.17

Подскажите, если в отеле кальян!?

10:10 24.05.17

Кальян есть между "открытой" дискотекой и аквапарком. НО! цена....когда я хотел покурить кальян и подошел к кальянщику...цена начиналась от 25 долларов и выше в зависимости от фрукта...наполнения...табака...и т. п....желание отпало сразу). При этом был во многих отелях Белека и средняя цена была 10-15 долларов.
Поэтому совет: проще купить недорогой кальян (благо их предостаточно) в Белеке за эти деньги и курить когда захотите весь Ваш период пребывания. Будет намного дешевле.

Все отзывы Алексей (1)