Регистрация: 21.02.14
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Красивый отель, в котором приятно остановиться

Красивый отель, в котором приятно остановиться не только переночевать, но и получить удовольствие, по-настоящему, от пребывания.

Мы заселились в 4 вечера, был сильный дождь. Припарковав машину, ожидали, когда он закончится. Сразу подошел персонал с зонтами и помогли нам дойти до ресепшн.

Большой плюс -персонал очень милый.

Корпуса новые, в номере большая кровать, огромная плазма, шкаф, халаты, чистые полотенца.

В ванной комнате имеются все принадлежности вплоть до шапочки для душа и зубных щеток.

Помимо европейского душа и душевой кабины, есть ванная полноценная, чистая, без нареканий.

На выходе из номера (у нас был номер на первом этаже) столик и два стула.

Три шага - и вот они, горячие источники. Красота неописуемая, и каждый бассейн держит свою температуру. Самый горячий был 49 градусов.

Насладившись природой и купанием в бассейнах, мы спали. Кровать удобная, мебель новая.

На завтрак предложили на выбор - американский или английский. По сути то же самое в чуть разной интерпретации. Завтрак не богатый, но покушать есть что.

Чай кофе, сок, вода.

Очень его советую для отдыха в Краби. Рядом Изумрудное озеро, недалеко ехать до пляжа Ао Нанг.

Единственное конечно без машины там проблематично, но если вы на индивидуальной программе или сами по себе ,можно смело бронировать. Проверено))

территория с горячими источниками пальмы и небольшие скалы хорошие номера наличие всего необходимого в номерах красивая территория с зеленью
не очень впечатлили завтраки
Добавлено 16.05.17 15:29 (1 315 символов в тексте)