Регистрация: 03.08.12
Отзыв об отеле Vincci El Mansour (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
28.04.17 - 10.05.17

Замечательный отдых

Отдыхали с 28 апреля по 9 мая . Я , муж и дочь 3х лет. Заселили сразу номер 428. Все чисто . Все работало . Убирали отлично. Немножко отпишусь по предыдущим отзывам))) туалет ЕСТЬ на пляже . Как входите на пляж слева несколько деревянных ступенек и там небольшой туалет ))) питание достойное , но т.к мы видели лучше питание , то постааила 4))) но это уже скорее наши заскоки. За ооочень (несколько раз оставляли) небольшие чаевые официанту нас каждый обед и ужин ждал один и тот же сервированный столик( цветы , лепестки роз , красиво сложенные салфетки) , дочери розочка и бутылка вина прямо на столе , иначе надо просить официантов наливать в бокалы каждый раз. Мелочь , но приятная))) к сожалению мини клуб был на ремонте. Детская площадка небольшая , но т.к не сезон , детей было очень мало , то места хватало)) если выйти из отеля направо через небольшой пустырь м300, там местный парк развлечений , батуты ,качели , детская площадка , паровозик. В выходные много местных , на неделе пусто))) если есть вопросы спрашивайте)))

Паравозик в парке рчдом с отелем .1динар 10 мин.

Вот такой букетик из розочек , подаренных официантом , у нас к концу отдыха получился)))

Вот такие розочки нам ставили , или просто у тарелок клали ))))

Рынок

Город.

Рынок

Добавлено 16.05.17 15:34 (1 033 символов в тексте)

12:08 18.05.17

Добрый день! Мы в июне едем с ребёнком 10-11 месяцев. Не подскажете как там с питанием ? Есть без приправ? Картошка, рис, греча? И не видели может как там в магазинах с детским питанием?)) заранее спасибо!

15:32 18.05.17

Здравствуйте. Картошка , рис , макароны есть. Овощи запеченные. Пища без приправ . Но картошка чаще фри .Гречи не бывает, я так понимаю , греча это русская каша ( ну и постсоветских стран) , ни разу гречу не встречала за рубежом))))) Пюре редко. Утром каша есть, но чаще рисовая. С мясным проблема для такого малыша будет.Мясо или гриль или в густых соусах . Видела микроволновку в столовой, мамочки разогревали еду. Про питание в магазине не скажу, у нас уже взрослая 3г , я и не смотрела уже. Но когда летала с ней 9ти месячной в Египет , брала банки и каш с собой. Боялась перемены еды для нее.

17:14 18.05.17

Спасибо большое))

20:58 18.05.17

Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли на пляже бар?

10:32 19.05.17

Здравствуйте. на самом пляже нет. но перед выходом на пляж есть .Территория отеля (как и все отели) огорожена высоким забором , все находится на территории)))

11:58 19.05.17

Спасибо.

11:48 20.05.17

Здравствуйте. Подскажите, сколько принято давать чаевых в ресторане и в какой валюте? Хотим, чтобы стол как у вас был накрыт)))

18:39 20.05.17

Подскажите расценки в местном парке развлечений?

20:32 20.05.17

мы давали 4-5 динар .это 2-2,5 доллара)))))

22:24 20.05.17

Спасибо за информацию!

16:13 21.05.17

Парк это сильно сказано)))) т.е это не Диво остров СПб)))) Батуты разные 1-2 динара за 10-15 мин , качели( бесплатно) , детский городок небольшой, ну и паровозик 1-2 динара за 10-15 мин

12:08 24.05.17

Татьяна, скажите пожалуйста, взимают ли сейчас сбор на выезде из Туниса? Как-то много противоречивой информации везде...

15:25 27.05.17

Роман, ничего не взымают
Елена, 2-3 динара постоянно и они ваши на веки) и стол будет забронирован и лепестки роз и все предпочтения запомнят)

15:28 27.05.17

мы с 12го мая жили в 428 :)))
отличный номер) утром, не вставая с постели можно наслаждаться морем)

23:55 27.05.17

Спасибо!

20:19 28.05.17

Нам тоже понравилось. И тихо и утром выйдешь - красота, море, маяк видно. И днем хорошо , музыки с бассейна не слышно , у нас ребенок днем спал))))

20:20 28.05.17

Мы тоже не платили ничего )))

20:22 28.05.17

Точно))) За такие мизерные чаевые они так стараются,у нас постоянно спрашивали другие отдыхающие : Что у нас за событие? . из-зи накрытого красиво стола))

Все отзывы татьяна (1)