Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 16.05.17

Серебряный статус

апреле 2017
10.04.17 - 26.04.17

Нормальненький отель за такие деньги

Впервые пишу отзыв...ну все же желание есть...когда изучала отели Пхукета, то про тройки что только не писали.. особенно по системе фортуна...дырке в полу для душа...плесень...полчища муравьев...в общем решила не брать фортуну...ну предложили такие приятные цены на тур и в итоге я лечу на Пхукет по системе фортуна....все думы лишь бы была крыша над головой да стены, после прочитанного здесь. В итоге,была приятна удивленна.Достался отель Майя... Плюсы: приличный холл, приятные девушки на ресепшене, почти всегда с улыбкой, не очень говорят по английски ,но тем не менее говорят...все вопросы и просьбы выслушивали всегда и старались помочь и разрулить насущные задачи. Номер вообще удивил... чисто, просторно, отлично функционирующий кондиционер, большая кровать, лебеди)))...все дела...имеется сейф, стол и стулья для кухни , чайник. чашки ,бокалы, все есть. огромный плазма телевизор просто !!! для тройки удивительно. Ванная комната с гарнитуром классическим и ,друзья, ванна! не дырка в полу, а настоящая ванна... мне кажется,я даже в пятерках не встречала. Ложитесь и отдыхайте , пожалуйста!Балкон с видом на Пхукет,дома ,горы, море не видно, но вид симпатичный. Дорога рядом, ну она не очень шумная. Администраторы приходили и проверяли в самом начале все ли работает в комнате, что удивило приятно. Ну и шкаф, не новый , конечно, ну в цвет комнаты из дерева. Уборка каждый день. Белье меняли , но не постоянно.Полотенца каждый день . Полотенца не новые, с дырками периодически, ну свежие тем не менее. Для пляжа нужно просить полотенце на ресепшене специально. Выдают. Приличные. Главное потом не забыть сдать перед отъездом. Минусы: это завтраки и то, что отель находится далеко от пляжа. Завтраки яйца и бутеры ежедневно. никакого разнообразия. и арбуз.Можно попросить сварить яйца вместо жаренных. Иногда. а так все одно и то же. Овощей вообще нет. Иногда даже и не хочется завтракать и вот она экономия у отеля на продуктах за счет данной политики однообразия завтраков. про расположение... в целом полезно прогуляться минут 15 до пляжа быстро.. ну иногда просто использовали такси байк за сто бат до пляжа. Плюс , то где отель меньше тусовки и что рядом есть супер маркет прям за углом. В целом атмосфера в отеле приятная. А еще нет бассейна. Ну мы ходили в пятизвездочные отели для плаванья в оных. Насекомые...немного видела муравьев..ну совсем чуть чуть.Брала мелок наш Машеньку и начертила там где он бегали и они исчезли. а еще в номере холодильник и всякие там мелочи типа сухого молока и сахара клали. Что так же мило.А еще ежедневно приносили пару бутылочек воды. Достаточно уютно и за такую невеликую денежку очень даже приличное место. Про слышимость так же нормально. Сильно соседи не мешали.Было не шумно. А еще направо от отеля есть прямая дорога по которой и ходили на пляж, и там много магазинов и кафе и можно поужинать и подарки купить и себе и друзьям... Цены на ней ниже, нежели чем в центре Патонга. Улица Бангла роуд далековато,где все тусовочки, ну я уже писала за то у отеля потише и меньше людей.В центре Патонга у Торговоо центра так же есть рынок фруктов ,где цены пониже, чем везде и вечерний базар...рекомендую. Спасибо отелю его работникам и я больше рекомендую его нежели нет). Успешного всем отдыха и привет славному Пхукету)). Наталья.

Наталья оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

уютный кондиционер твплазма доброжелательные работники уборка ежедневная горы из окна сейф бутылки воды ежедневно
отдаленность от пляжа отсутствие бассейна однообразные завтраки
Добавлено 16.05.17 15:55 (3 288 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)