Регистрация: 16.05.17
мае 2017
04.05.17 - 14.05.17

Отличный отпуск!

Отдыхали в этом отеле семьей, дочке 12 лет, с 04.05.2017 по 14.05.2017.

Отличный отель. Комфортные номера с балконом. Жили в третьем корпусе, на втором этаже. Возле главного ресторана. Прекрасный вид с балкона. Номера чистые, каждый день убирали, крутили лебедей из полотенец, выкладывали на постель лепестки цветов, было очень приятно возвращаться в номер после пляжа)).

Красивая, ухоженная территория. Много зелени. Большое количество бассейнов. В любой части отеля можно купаться и кататься на горках. Аквапарк шикарный. Горки на любой вкус. Много баров, где можно перекусить, попить и покушать мороженное. Четыре ресторана.

Замечательная команда аниматоров. Обслуживающий персонал очень доброжелательный. Особая благодарность ребятам в главном ресторане!!! Очень хорошо относятся к отдыхающим. Дочка осталась в восторге, ей постоянно уделяли внимание, шутили с ней. Она категорически отказывалась ходить в другие рестораны)). Очень красиво поздравляют именинников!!!

Для семейного отдыха прекрасный отель!!!

Галина оценила сервисы

территория аквапарк обслуживающий персонал
Добавлено 16.05.17 16:04 (1 022 символов в тексте)

16:35 19.05.17

Уважаемая Галина, приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, Администрация отеля " Аква Блу"

Все отзывы Галина (1)