Регистрация: 02.03.16
мае 2017
06.05.17 - 13.05.17

Шикарный отель, прекрасный отдых

Тур оператор Тез Тур. Все очень слажено: встретили по прилету, распределили по автобусам, развезли по отелям. В отеле заселили быстро и сразу, т.к. отель был не загружен, туристов мало в этот период. На ресепшн по-русски девушка не говорила совсем, на другой смене -немного. т момента прилета до полного размещения в отеле прошло 1,5-2 часа.

Гости отеля в основном иностранцы и немного рускоговорящих.

Территория отеля большая и зеленая - очень такую люблю, много мостиков над бассейном - красиво, есть где плавать (глубина 1,4м.) это очень удобно, т.к. в первые дни погода была не очень-облачно и вода в море ледяная (для нас), в бассейне бодрящая, хорошая, мы плавали.

Много развлечений: днем - боча, стрельба из ружья, из лука, пляжный волейбол, дартс, водное поло, йога. Участвуйте обязательно - это атмосфера вашего отдыха, аниматоры веселые и позитивные; вечером детская, взрослая анимация (каждый день новая тематика), анимация в баре, дискотека. Т.к. в наш период отдыха было много семей с детьми и взрослых пар, то на дискотеке было пусто)

В отеле работает сауна (посещение включено в стоимость проживания) с сухим паром, паровой комнатой и хамам. Есть также платная услуга - хамам как спа процедура с пеной, маской для лица, массажем с маслами. Сауна была очень актуальна в первые дни нашего отдыха)

Питание на территории организовано круглосуточное))) В ресторане очень разнообразно и вкусно (на мой вкус) были и креветки, кольца кальмара, семга соленая. Днем и за ужином пили вина белое, красное, фруктовое (гранатовое и вишневое - очень вкусны). В барах пила мартини. Возможно были и крепкие напитки, но мы их не пьем, поэтому ничего не могу сказать. В ресторане обслуживали официанты: чай, кофе, б/а напитки и алкоголь.

Места, посуды, еды всем хватало, да и загрузка отеля была не полная, треть ресторана даже не накрывали.

Из фруктов была клубника, яблоки, апельсины, мандарины, грей.

Также на территории были бары, где можно было выпить кофе, коктейль, пиво, вода, соки, напитки, мороженное, пицца. Очень рекомендую Турецкий шатер, где выпекали в печи и на спец.плите лепешки (пару раз там обедали)

Есть боулинг, платный, но мы до него так и не дошли.

На территории имеется аквапарк, лунапарк, батуты для детей, детская площадка и анимация днем. Отзывы от гостей положительные, но т.к. сами без детей отдыхали, то кроме того, что все было бесплатно больше сказать ничего не могу.

В номере есть все необходимые мыльные пренадлежности (мочалки, мыло, гель-душ, шампунь, кондиционер, лосьон для тела), тапочки, фен, сейф бесплатно, мини бар в холодильнике номера бесплатный и ежедневно пополняемый: пиво, фанта, кола, вода, мин.вода, сок, чай, кофе, чайник.

Отель и сервис достойный. Могу рекомендовать как один из лучших где доводилось отдыхать!

читайте в тексте отзыва
отсутствие утюга в номере (платный сервис)
Добавлено 16.05.17 16:05 (2 775 символов в тексте)

21:11 18.05.17

Наталья, в отзывах прочитала про ужасную звукоизоляцию и неудачное расположение номеров. Туристы пишут,что весь шуб из лобби очень слышен в номерах. Это так в действительности? Собираемся ехать с ребенком и не хотелось бы бессонных ночей(((

01:19 19.05.17

В отеле как раз таки размещалась на 2 этаже, номер с боковым видом на море, он же над террасой лобби бара. Да, действительно, после окончания анимации в пул баре( около 24.00) некоторые туристы продолжали банкет на террасе, говорили и смеялись громко, в номере с открытым балконом слышно было так, как будто это они у меня в гостях))) посиделки длились до часа ночи ориентировочно, т.к. это были не молодежь (молодежь спускалась на дискотеку)
Могу рекомендовать брать номер с видом на сад, это обратная сторона отеля, выходит на дорогу, но движение автомобилей ночью минимальное. Как бонус- стоимость номера ниже)
Номера с прямым и боковым видом находятся прямо над террасой лобби. Все зависит от возраста ребенка и во сколько у него отбой, т.к. музыка детской анимации 20.30-21.30 и взрослой анимации (до 22.30) в амфитеатре тоже громкая и слышно в номере опять таки при открытых дверях на лоджию номера.
Я была без детей, меня это не напрягало, двери лоджии не закрывала.

10:06 19.05.17

Большое спасибо за подробную информацию)))

17:20 23.05.17

Подскажите пожалуйста, есть ли русскоговорящие аниматоры и можно ли детям кататься на взрослых горках?

17:52 24.05.17

Подскажите пожалуйста, а детская площадка под навесом есть на пляже?