Регистрация: 03.11.16
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
мае 2017
05.05.17 - 14.05.17

Лучшее соотношение цены и качества!

Отдыхали в отеле с 5 по 14 мая 2017 года вчетвером: в одном номере жила я с двумя сыновьями (15 и 16 лет), в другом - моя подруга. Покупала за две недели у Тез тура, т.к. они предлагали лучшую цену. При заселении указала, что у сына во время отдыха будет День рождения и нам сразу дали номер супериор (номер 204 в главном корпусе отеля, где расположен ресепшн, ресторан, бар, хамам, тренажерный зал, диско и пр.), а также комплимент от отеля - бутылку красного сухого вина и корзину с фруктами, что было ооочень приятно. Номер оказался шикарным (51 кв.м) и тихим, с одной двуспальной кроватью и небольшим диванчиком, огромных размеров балкон с видом на горы,бассейн и апельсиновые сады. Отель стоит особняком, в обе стороны от него простираются апельсиновые сады. В 5 км от отеля расположен поселок Финике с красивой мариной, мечетями, живописными каналами. При въезде в поселок - отличный супермаркет (Bulvar market), по субботам в трехстах метрах по улице направо от Bulvar market бывает огромный базар - очень советую посетить этот восточный колоритный базар, даже если ничего не собираетесь покупать. Еще очень советую подняться на обе горы, на которых расположен поселок - вид сверху потрясающий! Доехать до поселка можно на маршрутке за 1,5 лиры с человека (это чуть меньше половины доллара), они ходят довольно часто. Желаю всем отличного отдыха!

большая и красивая зона пляжа песчаная отмель в 20 метрах от берега отсутствие отелей по соседству близость финике ресторан с видом на море большая ухоженная территория отеля удобные шатры на пляже
слабый сервис плохая уборка даже за чаевые питание соответствует цене - без изысков - только курица и рыба
Добавлено 16.05.17 16:42 (1 355 символов в тексте)

16:59 16.05.17

Елена, здравствуйте!

Если не сложно, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов будущему постояльцу отеля:
Не подскажете ли, сколько сейчас стоит посуточная аренда "бунгало" на пляже (то, что Вы назвали "шатром")? И как вы его арендовали - с "сервисом" или без?
Есть ли в самом отеле магазин/лавочка с продуктами, хотя бы в минимальном ассортименте, или за любой отсутствующей в отеле мелочью нужно ехать в Финике.
Как обстоят дела с обменом валюты? Есть ли смысл менять её в отеле или, опять таки стоит съездить в ближайшее отделение Дениз-банка в Финике?

Заранее благодарю за ответы.

18:09 16.05.17

Бунгало у нас было бесплатно - не сезон, будут 15$. В отеле сувенирн.маг с вином и сладостями. Супермаркет недалеко по пути в Финике. Валюту в Турции не иеняю. Незачем. Отл.отдыха!

10:50 18.05.17

Из какого аэропорта и как долго добираться до отеля?

16:15 18.05.17

От аэропорта Анталии ехать 2 - 2,5 часа, как повезет. Дорога красивая, гиды отличные, не заметили, как доехали. Нас туда и обратно везли на комфортабельном микроавтобусе без заездов в другие отели - это большой плюс.

Все отзывы Елена (4)