Регистрация: 29.06.14
Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2017
18.03.17 - 21.03.17

Очень приятный отель!

Отдыхали в этом замечательном отеле с коллегами по работе. Отель расположен по дороге из аэропорта на окраине г. Тбилиси, на тихой улочке, вокруг частные дома с цветущими садами, приятно посмотреть из окна отеля. При входе дверь открыл молодой человек и при заселении в номер попытался помочь нести мою сумку, но я сказал, что сам донесу, но чаевых пару долларов дал ему за старание!)). До центра 5 минут на такси 5 лари(около 2 долларов). Друзья жили в самом центре, жаловались на шум, а здесь вокруг все тихо, спокойно можно поспать. Номер не большой, но места хватает, есть отопление в зимний период. Питание, у нас были только завтраки, ооочень вкусное, горячий хачапури(как же без него?)) соки, чай кофе овощи и фрукты, в общем все хорошо! По русски говорят практически все, так что проблем с языком не возникало и в городе тоже. Тбилиси очень красивый и гостеприимный город, как и все грузины, но об этом в другой раз))). В общем рекомендую этот замечательный отель всем, кто хочет отдохнуть в тишине после прогулки по Тбилиси!

одни плюсы
не обнаружил
Добавлено 16.05.17 17:32 (1 035 символов в тексте)

11:56 16.08.18

Дмитрий, подскажите, пожалуйста, в отеле есть дворик, где можно вечером провести время, или только как у Вас на фото балкончик со столиками?

10:01 05.09.18

Добрый день, Жанна! Дворика к сожалению нет, мы проводили вечер в кафе в центре, а потом приезжали в отель уже поздно вечером и сразу отдыхать!)

09:01 07.09.18

Спасибо!