Регистрация: 15.07.13
мае 2017
02.05.17 - 14.05.17

Хороший отель

Были в отеле в начале мая, поэтому отель был загружен не полностью. Номера вполне приличные, всё работало. Уборка номера как везде, ничего необычного. Еда вкусная, хоть и не очень большой выбор. Десерты супер. Пляж маловат, к концу отдыха уже начали ходить пораньше с утра на пляж занимать место в тени. В сезон надо бы зонтиков добавить и матрасов. Персонал отзывчивый, реагируют на просьбы моментально. Летали от Пегаса, тоже претензий нет, всё на уровне. Так что отель хороший, но я бы сказала, что не пятёрка, а твёрдая четвёрка. До пятерки питание не дотягивает, можно было добавить клубнику и черешню, например, морепродукты. А так же интернет в номерах сделать бесплатным. Но мы остались довольны, спасибо хозяину отеля и всему персоналу.

ОЛЬГА оценила сервисы

размещение атмосфера персонал питание
Добавлено 16.05.17 20:39 (747 символов в тексте)

11:37 19.05.17

Добрый день уважаемая Ольга! Спасибо , что нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе.Отзывы наших гостей помогают совершенствовать и улучшать качество сервиса, предоставляемого в отеле.Все ваши пожелания приняты во внимание и переданы в соответствующие департаменты.С уважением, Менеджер по работе с гостями

Все отзывы ОЛЬГА (4)