Регистрация: 16.05.17
Отзыв об отеле Hotel Club President (отель был переименован 01.01.19)
мае 2017
01.05.17 - 08.05.17

Отдыхали с подругами, с 01 по 08 мая 2017г. В отель приехали...

Отдыхали с подругами, с 01 по 08 мая 2017г. В отель приехали вечером, нас сразу отправили на ужин. Шокировал вид грязных скатертей, но обилие еды и разнообразие десертов сгладило не приятное впечатление. Потом мы поняли, что ужин проходит в две смены и если подойти к началу, то столы будут чистые. Разместили нас в основном корпусе. В номере старая мебель, грязное ковровое покрытие, серые полотенца,фен, сейф платный. К тому же номер 118 оказался над входом в ночную дискотеку (музыка гремела до 4-х утра). На следующий день номер поменяли по нашей просьбе бесплатно. И начался приятный отдых! Территория отеля большая. В той части, где бунгало - тихо и спокойно, птички поют. Но в основном корпусе всё веселье. Отличная команда аниматоров! Стараются целый день: каждые полчаса какие-нибудь занятия, игры, танцы. Вечером для деток Минидиско, после шоу программа для взрослых. В 22ч. дискотека в баре. В общем скучать не пришлось. Пляж (через дорогу) тоже отличный, белый песок, чистое море. Охранник дежурит целый день, делает обход. Лежаки бесплатно, полотенца выдают на ресепшен под залог 20 динар, меняют каждый день, а деньги возвращают в конце отдыха. Гид Альберт от Biblio-Globus - приятный и ответственный человек. Записал нас на экскурсии и организовал поездку в Талассо-центр "Glamour". за нами прислали машину и после процедур отвезли обратно в отель. 4 часа оздоровления стоят 210 динар. Мы ездили дважды, настолько понравилось! Из экскурсий выбрали: "Карфаген-Сиди Бу Саид - центр столицы"; "Набель и посещение замка виноделия". Покупки удалось совершить в поездке в Набель. В Медине, в столице было не комфортно: торговцы грубые, за руки хватают, тащят в магазин. Остальное докупили в магазине Smiley недалеко от отеля, направо. Хозяин Али добрый, приятный, не настырный человек, говорит по русски. Предлагает свой товар, делает хорошие скидки, дарит подарки, угощает чаем с мятой. Ассортимент разнообразный: кожаные и ювелирные изделия, сувениры, косметика, сладости, текстиль. В общем всё, как у всех, только плюс искреннее дружеское отношение. Любит магнитики из России))) В целом, всё понравилось. Сэкономили на размещении, но т.к. отдых был активным, в номер заходили только переночевать, принять душ и переодеться. Прилетели домой и сразу захотелось обратно, в то тепло и беззаботность.

кожаная фабрика "Smiley World"(шьют на заказ)

"Smiley World" Али

Али и Рашид в своем магазине "Smiley World"

Smiley World

питание анимация обслуживание море пляж
размещение
Добавлено 16.05.17 21:12 (2 308 символов в тексте)

19:30 08.12.17

здраствуйте. скажите как море? тёплое-прохладное?какие фрукты были?мясо?

18:29 15.01.18

Здравствуйте, как море, купаться можно? Ав бассейне не холодно? Как крытый бассейн?

20:12 23.01.18

Здравствуйте! Море прохладное, +19 градусов, но мы купались. Зайти трудно, но потом не хотелось выходить из него. В бассейне прохладно, когда ветер. Крытого бассейна нет. Из фруктов были апельсины (очень вкусные) и клубника (море вкусной клубники)! Очереди в ресторане нет. Еды много разнообразной, её постоянно пополняют. Из мяса: говядина, баранина, индейка, котлетки какие-то. Рыбы много было. Блюда и тушеные, и на гриле.

20:22 05.06.18

Добавила фото того классного магазинчика и кожаной фабрики (недалеко от отеля). Могут сшить что-нибудь из кожи на заказ, по вашим размерам, пока вы отдыхаете.

Все отзывы Татьяна (2)