Регистрация: 19.02.13
мае 2017
01.05.17 - 08.05.17

Отличный отель в прекрасном месте

Прекрасный ландшафтный отель. Горы окружают и создают отличный вид, радующий глаз. Поскольку отель горный, нужно быть готовым к подъемам и спускам. Стоит обратить внимание, что лифт как фуникулер, движется не быстро (видимо так положено)- пешком быстрее. Территория отеля компактная, но все необходимое для 5 звезд в нем есть.Очень понравились зона с панорамным видом, она огибает бассейн как бы вторым этажом. Чувствуется, что руководство отеля учли все ньюансы и за это им спасибо. Кажется что даже если отель будет полным, места хватит всем. Отдельное спасибо за водные горки, они безопасны. Номера приятного дизайна. с уборкой в номере проблем не было. Хочется выделить работу персонала ресторана. Браво поварам, они действительно профессионалы. Было вкусно! Спасибо официантам за их качественную работу, внимательность и желание выучить русский. Бармены в барах очень вежливы и доброжелательны. Порадовала вечерняя программа, все приезжие артисты супер! (не буду раскрывать секретов). Понравилась работа аниматоров- Аси, Саши, Оззи. С Вами так легко и весело. Вы правда скрасили наш отдых. Вы так красиво рассказываете про Олюдениз, я влюбилась в это место. Это уникальный регион по своей природе. Рекомендация к улучшению: заселение и трансфер до моря. Поясню- нас привезли в отель в 7 утра, по правилам отеля заселение в 14 часов, хотя отель был заполнен примерно на 20%. Автобус до моря ходит редко и до платного пляжа, проезжая по пути городской пляж без остановки. Остальное безупречно. Желаю процветания и позитивных отдыхающих.

расположение сервис инфраструктура анимация персонал
трансфер до моря время заселения
Добавлено 16.05.17 21:28 (1 560 символов в тексте)

08:32 15.04.19

Здравствуйте. Какая температура воды была в мае? Купались ли в море? А в бассейне? При вас трансфер к морю был один раз в день?

11:08 22.04.19

В начале мая море прохладное, градусником не измеряли. но к окончанию отдыха мы все таки вошли в воду ненадолго. для детей точно холодно. Зато в заливе (то месту , куда везет трансфер) вода уже очень теплая и можно купаться. но год на год не похож. могу сказать, что в середине мая, ближе к 20-м числам вода уже прогрелась и мы купались каждый день. про трансфет- было два рейса в 9.30 и в 11.30. подробности в отеле на респшен.

Все отзывы Наталья (2)