Регистрация: 01.07.11
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Отель на твёрдую 4

Отдыхали с друзьями в конце сентября. Я с мужем летели из Москвы, друзья из Ростова. Бронировали номера в корпусе. С заселением получилась интересная ситуация))) Наши друзья, прилетевшие на 2 часа раньше нас (примерно в 7 утра были в отеле) получили сразу ключи от номера с прекрасным видом на море и бассейн, нам же пришлось ждать до 14:00, мол стандартное время заселения, ну стандартное так стандартное, правда нам ещё 3 раза пришлось номер менять)) в итоге остановились в 3х местном номере на 2м этаже видом на соседний отель и гриль, благо днём в номере не находились, а ночью было не важно)) сам отель, как и номера, требуют серьезной реставрации! Территория хорошая, много зелени, все чистенько, кормят нормально, точнее стандартно. Жалко что бассейны без подогрева, вода была ледяная, для любителей проводить время в них не очень. Море прекрасное! С лежаками была беда, хотя большинство отелей этим страдают((( выйдя из отеля есть где прогуляться. Такси до Камера выходило 2$ на человека, при этом маршрутка стоила 1,5$. В целом все понравилось, но второй раз не поехала бы.

питание территория
номера старое здание
Добавлено 16.05.17 21:53 (1 082 символов в тексте)