Регистрация: 16.02.11
мае 2017
08.05.17 - 15.05.17

Трендовый отель!!!!!!!

Всем привет! Приехали мы домой полны впечатлений. Ездили семья из 4 чел, 2+2( 4-12). Новый, стильный, красивый отель. Цена была очень привлекательная 65т. на 7 ночей. За эту цену, ну ооооочень здорово. Заселили в первый корпус с видом на Мардан, Кремлин, и пр., плюсы этой стороны Тишина, минусы, после обеда солнце, мы заходили в номер только вечером, но для тех, кто будет в самую жару, это минус. Рано утром уезжали на море, с катамаранами никогда проблем не было, только получали удовольствие от речной прогулки. Если честно, это был главный аргумент в этот отель, хотела детям доп развлечение)))))

Анимация, неплохая, но информативности 0, если вы не прочли на стенде, то ничего не узнаете.

Питание отличное, мы посетили 4 Аля карта, но это тоже сложно сделать, бронировать за два дня с 9.30 занимать очередь, в 10.50, мест не будет. Понравились все, меньше всего китайская кухня, обслуживание там было хуже всего, точнее наш заказ забыли, закуски принесли, а основное забыли, мы ждали, ждали...... потом подошел официант предложил десерт заказать, заказали.... принесли десерт.... а где же главное блюдо? и тут он вспомнил, но нам это было уже не интересно..... ушли. А вот остальные 3 на высшем уровне!!!!!!!!!!!!!! Очень рекомендую посетить кондитерскую Эклер в 16.00, там столько вкусных эклеров, мммммм, не поленитесь постоять за пастой с морепродуктами и соусом песто в очереди на обеде, оно того стоит!!!! Самый малолюдный бар вечером , это спорт бар, если вас напрягают очереди. Отелем очень довольны, дети в полном восторге, отвечу на вопросы. Спасибо за прекрасный отдых!!!!!

Развлечения и спорт

итальянский ресторан

вафли в 16.00

китайский ресторан

рыбный ресторан

вид из номера 1602

международный ресторан

кондитерская в 16.00

Добавлено 16.05.17 22:16 (1 597 символов в тексте)

13:40 17.05.17

Здравствуйте, подскажите, а ребенку в 2 года будет что поесть? Что есть на пляже для детей?

13:55 17.05.17

По еде там все отлично, на пляже фастфуд, мы там не ели. Для ребенка отличная площадка на пляже, но там либо утром, либо вечером, днем будет солнце.

15:25 18.05.17

Добрый день! Как думаете, в сезон катамаранов хватит народ на пляж перевозть?

16:02 18.05.17

Нет там проблем с катамаранами, там небольшое расстояние, мотаются туда сюда, это вообще не должно волновать.

17:23 18.05.17

Полностью согласна с отзывом, отдыхали в этот же период-все сууупер!!!

Все отзывы Анна (23)