Регистрация: 16.05.17
апреле 2017
30.04.17 - 11.05.17

Незабываемый отдых в Тунисе! Приеду еще раз!

Очень долго думали куда ехать отдыхать?!и решились в Тунис! Отель выбрали на угад,только после оформления путевки прочитала отзывы о нем). Впечатления о прочитанном были не очень хорошие,даже немного расстроилась. Но одна мысль о том,что еду отдыхать уже дала положительные эмоции! Когда прибыли в отель,все плохие мысли как рукой сняло! Отель красивый,яркий,уютный! Нас хорошо встретили: предложили сок, пока заполняли необходимые документы, аниматоры знакомились и развлекали нас). Сначало дали номер,который нам не понравился, мы попросили поменять нам его. Без проблем номер заменили! Единственный минус в номере это очень холодные полы! А так в целом всё понравилось:уборка каждый день,сооружения из полотенца)),три кровати,стул,стол,две тумбы,хорошая ванная,полотенца большие и маленькие.

Еда в отеле вкусная,разнообразная! Напитки какие хотите:сок,вода,пиво,вино,чай,кофе и т.д. Теперь по поводу развлечений. Развлечения на 5+!!! Волейбол, водное поло,дартс,бассейны,большой теннис,зарядка по утрам,танцы с утра и до вечера, короче скучно вам не будет! Отдельным большим плюсом хочется отметить аниматоров! Выкладываются на все 200%!!! С утра и до самого вечера развлекают народ! Особенно хочу поблагодарить Гани,Марио,Бибо,Лари,Сэм,Джони,Фифи,Манго,Зизо,DJ Шакир вообще молодец,музыка отличная на протяжении всего дня! Пляж хороший, водоросли немного мешали,но их периодически убирали. Вода в море не всегда теплая была,но мы купались! Кстати из развлечений вне отеля имеется парашют, катамараны,банан,водный мотоцикл. В общем понравилось всё! Выбирайте этот отель,не пожалеете!

аниматоры вкусная еда доброжелательный персонал
холодные полы в номере отсутствие фена/шампуня
Добавлено 16.05.17 22:33 (1 588 символов в тексте)

07:46 17.05.17

ОТДЫХАЛИ В ОТЕЛЕ В 2016 ТОЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ. НО НАРОДУ РОССИЯН БЫЛО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КАКОЙ СЕЙЧАС КОНТИНГЕНТ ОТДЫХАЮЩИХ В ОТЕЛЕ? А ТАК СКУЧАЕМ ОБ ОТЕЛЕ ТЕРРИТОРИЯ БЫЛА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ

08:14 17.05.17

В основном русские!пара семей были немцы) и сейчас территория думаю не хуже, всё красиво,ухожено,аккуратно!тоже очень скучаю по проведенному времени в этом отеле!

Все отзывы Руфина (3)