Регистрация: 17.07.16
мае 2017
01.05.17 - 16.05.17

Чистая тройка

Отзыв по горячим следам как говорится ... отдыхала с ребёнком 5 лет с 4 мая 10 дней. Все по порядку, вылет ночью, дорога до отеля 2-2.30 часа. Приехали в отель часов в 10 утра, засели только в 16.00, ссылались на то, что убранных номеров нет. Дали нам номер в том же здании, что и ресепш, 2 этаж. Что касается номера, то он не для привередливых людей, уборка каждый день, смена белья и полотенец ни разу, фена в номере нет, телевизор не работал. Питание однообразное, есть можно. Ребёнку мало что нравилось из еды. Была минидискотека, в 20,30 начало, каждый день. Тк мы в отеле не сидели, мы особо не расстроились. Ездили на озеро, в Ретимно и в Ханью . Пляжи хорошие есть от моря направо. Там же и бесплатный вай фай. Если у меня спросят поеду ли я ещё туда? Ответ нет! Но если он будет стоить 30 тыс рублей на двоих то возможно

цена
номера
Добавлено 16.05.17 22:56 (829 символов в тексте)

12:01 23.05.17

Вы не пишете про чистоту посуды? Неужели что-то изменилось с прошлого года в этом плане? )
П.С. - была в июне 2016, мой отзыв есть дальше об этом отеле )

12:30 23.05.17

Скажу так, к этому я была готова... да, действительно с посудой проблемы были, но не с количеством, а именно с качеством. Да, действительно приходилось выбирать почище или мыть самой)) и очереди тоже были, особенно на ужин, но опять же не каждый вечер

Все отзывы Наталья (7)