Регистрация: 16.05.17
мае 2017
01.05.17 - 16.05.17

Неплохой бюджетный отель без изысков

Отдыхаем сейчас в отеле, 12 ночей с 11.05.2017 семьей с 5-летней дочкой. Отель взяли по спецпредложению - за 51 тысячу на троих, с all Inc на троих. Поэтому за такие деньги мы всем довольны. Номера немаленькие, мебель и сантехника в хорошем состоянии, убирают каждый день и полотенца меняют тоже. Заселили сразу же, хотя мы приехали в 9 утра, номер на 3 этаже, с хорошим прямым видом на море, большим балконом. Еда отличная: мясо, рыба, много зелени, суп на обед и ужин, много фруктов, мороженое. Нормальное столовое вино и пиво. Очень классный бассейн с морской водой, чистый, немаленький.

Из минусов: отель многоярусный, лифта по сути нет до 2 этажа из 6 имеющихся, поэтому маме с маленьким ребенком или пожилым людям, которым тяжело проходить несколько пролетов лестницы пешком, я отель не советую. Кстати, совсем нет детской анимации. Из взрослой: живая музыка раз в неделю по воскресеньям. Ну и до нормального песчаного пляжа в обе стороны как в Сталиде, так и в Херсонисосекилометра 1,5.Тот, что в 600 метрах перед отелем Nana Beach- с ужасным каменистым дном, камни острые, легко порезать ногу, при этом там мелко - меньше чем по пояс несколько десятков метров, и плыть приходится прямо по ним.

еда номера сервис бассейн
далеко до пляжа далеко до городов херсонисос и сталида
Добавлено 17.05.17 00:02 (1 202 символов в тексте)

07:42 22.05.17

Светлана, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как вода в море сейчас ? Купались ?

15:57 29.05.17

Добрый день, Светлана! Пляжи лучше в сторону Сталиды или Херса?

Все отзывы Светлана (1)