Регистрация: 17.05.17
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Хочу поскорее вернуться)

Отдыхали в данном отеле в конце апреля, погода очень порадовала нас, ярко светило светило солнышко, было очень тепло не было дождика ( хотя все отговорили ехать в конце апреля и говорили что будет очень холодно). Приехали мы в отель в 9 утра, заселили почти сразу, не пришло ждать двух часов дня, что очень порадовало нас, но это было почти открытие сезона, по этому нас застелили раньше. Единственное, что мне хватило в ванной это крючка для полотенца, а все остальное было на "отлично".Персонал очень доброжелательный, вежливый, отзывчивый, очень весёлые и крутые аниматоры) Они ведут Очень интересные анимационные программы, аниматоры развлекают гостей почти 24 часа в сутки. Еда была очень вкусной и разнообразной, очень порадовали вкусные десертики). До моря идти минут 5(море песчаное, а не как тут писали, что оно все галечное, там есть наверное метр гальки, а потом песок и идти тоже не далеко, кому лень ходить сидите в бассейне!), на море есть бар, пей и кушай весь день, что мы и делали) даже в 4 утра можно покушать. Очень большой бассейн, утром в нем немного прохладно, но как только солнышко начинает греть, бассейн становится очень тёплым) около бассейна есть бар, в котором большой выбор алкоголя(коктейли, пиво, текила, шампанское,виски и т.д) пей не хочу, вот печень и была в шоке). Хочу скорее вернуться в отель) буду советовать его всем)

доброжелательный персонал вкусная еда сервис
не нашла
Добавлено 17.05.17 07:31 (1 366 символов в тексте)

15:14 19.05.17

Уважаемые гости, благодарим за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся на новые встречи в Senza The nn Resort & SPA.

Все отзывы Ангелина (1)