Регистрация: 17.05.17

апреле 2017
27.04.17 - 08.05.17

Замечательный отель и расположение. Тянет на 4+ звезды.

Отдыхали в этом чудесном отеле с 27.04 по 08.05 2017 года. Заселение наше было ровно в 11:00 утра, мы приехали в начале 11-го, поэтому нам предложили подождать в холле и угостили свежевыжатым соком. В отеле работает швейцар, практически всегда он открывает двери. Парень, хоть и вьетнамец, но прекрасно говорит по-русски. Номер нам достался хороший, на пятом этаже (505), с балконом, с боковым видом на море, без каких-либо доплат) Также нам дали купоны на завтраки, бесплатный разовый купон на пользование лежаками, полотенцами и зонтом.

Номер симпатичный: по нашей просьбе из одной огромной кровати нам сделали 2 просторных, тумба, телевизор, туалетный столик с зеркалом и пуфиком, кресло со столиком, в прихожей стоит шкаф, чайник, сейф, мини-бар, сланцы на каждого и халаты. ))) Кондиционер центральный с локальным управлением.

Единственный минус - пыль на шкафчике, а так было чисто. Однажды мы забыли убрать открытую кокосовую лепешку в глазури, тут же откуда не возьмись набежали мелкие букашки. Выбросили лепешку - и букашек больше не видели) Нет сластей - нет букашек!) Наш номер убирали каждый день, часто меняли постельное бельё. Мы отдыхали с маленьким ребенком, который случайно фломастером запачкал простынь. Нам ее просто заменили и всё, платить не заставили) Каждый день докладывали по бутылочке воды 0,3 мл. на каждого, гель для душа, шампунь, станок для бритья, расческу.. Даже зубные щетки с пастой нам выдали при заселении, что приятно.

Завтраки были разнообразными: различные азиатские фрукты, привычные нам арбузы, овощи, блинчики, мясо, иногда рыба, суп фо.. и многое другое! Моя сестра влюбилась в их кофе и чай!

Расположение отеля удачное, прямо напротив - парк Горького с бассейнами и море. Много массажных салонов и супермаркетов поблизости. В 2-х минутах ходьбы, если пойти из отеля налево - Русский информационный центр, где можно получить бесплатные консультации по любому вопросу и карту города., там же находится ювелирный салон "Сокровище Анкгоры", где мы меняли деньги по выгодному курсу. 100 и 50 долларов - курс один. Чтобы перевести донги в рубли, мы мысленно убирали три ноля и умножали на 2,5.

По городу передвигались на такси, платили по счетчику, очень дешево! Можно и на автобусе за 17,5 рублей (7 000 донгов) проехаться по городу. Кушали в основном в Рок-кафе..Если соберетесь там покушать - закажите сначала 1 блюдо) Мы по незнанию заказали 1-е, 2-е, салат и молочные коктейли с блинчиками. Нам заставили весь стол блюдами.. что говорить, один крем-суп с морепродуктами принесли в литровой чашке))

Купили бутылку вина, искали штопор, поднялись к бассейну на 16-й этаж, спросили у бармена, он сказал, что за 50 000 донгов откроет нам бутылку вина. Я спустилась на ресепшен, мне открыли бесплатно! Круто))

Перед вылетом в аэропорт, в отеле замотали чемодан за 70 000 донгов, в аэропорту за эту услугу берут 100 000 донгов. Мы очень довольны, что выбрали именно этот отель - обслуживание, расположение и питание на высоте! Пришла пора получить им 4 звезды))) В следующей поездке во Вьетнам, выберу именно этот отель!

расположение обслуживание питание персонал бассейн с красивой панорамой на 16-м этаже
немного пыли на полочках могут появится букашки любящие всё сладкое и липкое..
Добавлено 17.05.17 07:35 (3 079 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)