Регистрация: 17.05.17
мае 2017
07.05.17 - 15.05.17

1.7

Ужасный отель! Никому не советую!

Почитав отзывы и посмотрев на рейтинг, остановились на этом отеле. Ждали хорошую четверку на первой линии, а получили задрипанную тройку! Отель находится далеко от аэропорта, ехали больше 3-х часов. По приезду покормили, заселили, благо время было уже 14-00. Первый неприятный момент был в том, что мужчина, который помог донести нам чемодан до номера, стал в наглую требовать денег за свою услугу, а когда дали- стал наезжать: почему так мало. Чуть выгнали из номера. Потом этот же мужнина, исполняя обязанности бармена, требовал с нас деньги за алкоголь....

Второй шок был от самого номера. Дверь на лоджию не закрывалась в принципе, Розетки частично не работали, ванная комната вся обшарпанная и облезлая, с потолка капает. Фу, в общем. В дальнейшем видели таракана в отеле.

Питание- это отдельный разговор. Очень скудный выбор. 2 гарнира, курица и соевое мясо. Всё. И ассортимент не менялся всю неделю. На ужин иногда давали рыбу. На завтрак каждый день одно и тоже, жаренные яйца, вареные яйца, картошка....

Из плюсов, несколько вкусных сыров.

Территория очень не большая, но зеленая. Это плюс. Бассейн свой. Один обычный, второй с горками, которые включали 2 раза в день по часу. Есть детский уголок, но присмотра за детьми нет.

С анимацией совсем всё плохо. За неделю 2 раза была детская дискотека, 2 раза было выступление артистов, в эти же дни. Все остальные дни крутили 5 песен по кругу. Развлекайтесь сами как хотите....

Из плюсов пожалуй еще обслуживающий персонал в общем, исключая мужчину, который пытался у всех денег выманить. Ребята в основном молодые, бегают, убирают, помогают.

Убирают в номере сносно, но из 8 дней, ставили положенную нам воду всего 2 раза, потом просто перестали это делать.

Пляж 2-х уровневый. На верху лежаки, внизу вход на пирс. Пирс на несколько отелей и чем ближе к сезону, тем больше на нем народа. Спуск с пирса в воду один. Узкая лестница. И ближе к концу отдыха приходилось стоять в очереди, сначала чтобы спуститься, а потом плавать и ждать, чтобы выйти из моря.

Никому не советую выбирать этот отель, дабы не испортить себе отдых!

Наталья оценил сервисы

обслуживающий персонал
скудная еда обшарпанные номера пирс
Добавлено 17.05.17 07:47 (2 091 символов в тексте)

00:01 19.05.17

мы отдыхали в одно время с вами ,судя по дате отзыва, никто никакие деньги не просил, оказывали все услуги, даже то что не просили, если у вас плохое настроение вам в этом никто не поможет, и завтраки были вполне хорошие ( уж мне есть с чем сравнить)

20:24 20.05.17

тоже в мае были в этом отеле, деньги ни кто не требовал ни за номер, ни за алкоголь тем более.
Воду 2 бутылки клали каждый день в холодильник

03:04 21.05.17

Были в этом мае. Никто денег не требовал, воду ставили всегда. Питание приличное. Шоколадку "Алёнка", по традиции, при заселении подарил сам. Мороженое вкусное. И вино!

22:38 21.05.17

Отдыхали тоже в этом мае и с нами была та же ситуация, человек который нес чемоданы остался очень не доволен чаевыми в 2у.е., возмущался что очень мало...., я вообще если честно опешила от такого поведения, сколько живу и отдыхаю первый раз такое вижу... Отдых удался только благодаря отдыхающим, познакомились с прекрасными людьми и обрели новых друзей!

15:08 22.05.17

Ааа, какой пугающий отзыв через неделю вылетаем с мужем в этот же отель, надеюсь не столкнёмся с такими неприятностями

22:29 25.05.17

Ольга = К сожалению отзыв правдивый отель просто жуткий! Сочувствую!

22:35 25.05.17

Вы там отдыхали и тоже столкнулись с такой ситуацией?

15:16 26.05.17

Ольга добрый день! почитайте мой отзыв по этому отелю (он в разделе претензии или зайдите в мой профиль и найдите там) одно скажу - была там давно, но такого жуткого отеля я за свою жизнь не встречала. Все восторженные отзывы заказные. Еще раз Вам сочувствую. Главное инфекцию не подхватите.

11:01 01.06.17

Да отзыв правдивый, но со стороны пессимиста.. норм отель, хорошее море и хорошее отношение.Если вы активный , оптимистичный-то вам понравится этот отель!

Все отзывы Наталья (5)