Регистрация: 13.12.14
мае 2017
06.05.17 - 14.05.17

Хорошая Турецкая 5

Добрый день! Побывав в отеле, могу написать следующее. Полностью согласна с предыдущими отзывами. Отель очень уютный. Персонал на 90% разговаривает на русском и очень приветлив и отзывчив. Территория ухоженная и красивая. Пляж, как и написано в предыдущих отзывах, практически отсутствует. Номера действительно маленькие, но вы же не в номере собираетесь сидеть. В номере все работает и даже тапочки одноразовые есть) Анимация хорошая. Ребята молодцы, стараются! Обращаюсь к хозяину отеля! В предыдущих отзывах написано, что у бассейна очень скользкая плитка и это действительно так. Наш друг подскользнулся и в итоге, как выяснилось по прилету домой, сломал палец на ноге. Прошу обратить на это внимание, пока кто-нибудь не сломал что-нибудь по серьезнее! В целом отпуск удался и все понравилось, чего и вам желаю)

Юлия оценила сервисы

персонал анимация кофемашины) питание 24 часа
пляж скользкая плитка у бассейна
Добавлено 17.05.17 09:42 (815 символов в тексте)

10:17 17.05.17

Юлия, спасибо за информацию. Можете рассказать о питании, куда ездили на экскурсии, ходили ли в хамам?

12:15 17.05.17

Марина, на экскурсии не ездили. После Тайланда хотелось тюленьего отдыха. В хамам ездили не от отеля. Покупали через дорогу в агентстве ( оно там одно). Хамам называется Green Oliva( зеленая оливка, советую его) Про питание. Очень понравился рыбный ресторан(Аля-карт). А в целом как всегда, голодными не будете. Фрукты-клубника, яблоки, грейфрукты, апельсины и что-то еще было не помню. Сладостей куча и все очень вкусно, о чем свидетельствуют +4 кг привезенных с Турции).

06:37 18.05.17

СПАСИБО!!!