Регистрация: 14.02.14
марте 2017
17.03.17 - 19.03.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Завышена цена

В принципе, отдохнули не плохо. Брали "люкс" на две семьи на две ночи. На мой взгляд стоимость (даже в "не сезон") необоснованно завышена! Во-первых попробуйте сначала добраться сюда! Подъездной дороги просто нет! Если не хотите оставить свои колёса, то приезжайте минимум на внедорожнике! В противном случае рискуете остаться на ночь в лесу в обнимку с медведями! Так получилось, что мы поехали из Питера после рабочей недели и приехали уже "затемно". Поездка в потёмках по "прифронтовой" дороге - то ещё удовольствие!

Уборки в коттеджах нет в принципе! Питание оплачивается отдельно. Выбора нет, ешьте, что дали! Брали русскую баню, при посещении которой полагается "бесплатный чай" - это просто издёвка!!! На 5-х человек 0,5 л с остатками чайной пыли! Ребята, не уважаете себя, уважайте хотя бы своих постояльцев! Они же вас кормят!!! Заказали чай из столовой, которая находится в 10 м от бани (я не преуменьшаю!) - 200 руб чай + 200 рублей ДОСТАВКА (не употели 10 метров нести чайник?)!!! Маромои! Из развлечений брали боулинг, который "подвисал" каждые 5-10 минут, но в принципе остались им довольны! Ходили на местную дискотеку, где кроме нас больше никого не было - реально пустой зал! Короче сами себя не развлечёте - никто не поможет!

Алексей оценил сервисы

природа не плохие коттеджи
подъездные дороги сервис
Добавлено 17.05.17 10:04 (1 293 символов в тексте)