Регистрация: 05.06.13
апреле 2017
17.04.17 - 29.04.17

Отличный отдых! Супер Аквапарк!!!

Отдыхали в апреле 2017г. с ребенком 7 лет. Отель огромный, красивый, чистый,номер просторный. У ребенка отдельно закрывалась комнатка. Очень дружелюбный персонал.До моря надо пройти или на автобусе проехать.Дорога не напрягает. Море чистое, на диком пляже кораллы и рыбы очень красивые. Ну и конечно аквапарк -это водный рай !!!! Горки на любой возраст. На море ребенка не загнать ))) Отдыхом очень довольны.

аквапарк
минусы не искали!!!!
Добавлено 17.05.17 11:03 (413 символов в тексте)

16:28 19.05.17

Уважаемая Виктория, приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, Администрация отеля " Аква Блу"

10:11 23.01.18

Доброе утро! Хотим приехать в мае. Подскажите, пожалуйста, проживая в отеле Aqua Blu 4* можно будет в мае пользоваться горками отеля Albatros Aqua Park Sharm 5*?

Все отзывы Виктория (6)