Регистрация: 17.05.17
ноябре 2016
22.11.16 - 29.11.16

Отличный семейный отель

Отдыхаем уже четвертый год, мыслей сменить отель не возникает. Отель отлично подходит для спокойного семейного отдыха, для отдыха с детьми. Постоянно работают аниматоры, открыта детская комната где можно оставить ребенка. Основной контингент отдыхающих очень вменяем, много иностранцев (приезжают учиться в кайт школу, которая размещена прямо на территории отеля), как результат - абсолютно нет "тагила". У отеля есть свой песчаный пляж и коралловый риф, что большая редкость одновременно. Риф, может быть, не самый большой, но достаточно разнообразный и очень красивый.

Питание стоит отметить отдельно, вкусно, разнообразно, тематические вечера каждый день (меняются на протяжении недели).

Отдельное спасибо менеджеру Ире, которая всегда помогает с любыми вопросами!

Из минусов - разве что сравнительно небольшая территорию отеля, если для кого-то это является важным фактором.

риф и песчаный пляж питание персонал контингент
маленькая территория
Добавлено 17.05.17 11:33 (893 символов в тексте)

12:01 17.05.17

Дорогoй Олег ,

В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за решение провести отпуск в Mercure Hurghada.

Мы были очень рады узнать, что Вы отметили услуги отеля и остались довольны Вашим отдыхом.

С большим удовольствием я передам благодарность Ире, которая всегда помогает с любыми вопросами!

Надеемся снова приветствовать Вас в Mercure Hurghada в ближайшем будущем.

Atta El DESSOUKY
General Manager
MERCURE Hurghada
ACCOR BRANDS: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

19:18 11.09.17

Подскажите пожалуйста какая погода была в ноябре? вечерами очень прохладно, ветродуй сильный?

19:42 11.09.17

Мы были в конце ноября - начале декабря. Погода была отличная, вечером комфортно в футболке. Сильных ветров не было.

Все отзывы Олег (1)