Регистрация: 09.05.17
сентябре 2016
22.09.16 - 02.10.16

Средненький отель , за невысокую плату.

У нас был ранний заезд в 9 утра. Заселили сразу, пригласили на поздний завтрак. Номер:стандарт,свежий ремонт,большая двухспальная кровать,тумбочки,большой шкаф с вешалками,телевизор,кондиционер,минибар и сейф бесплатные,свежая сантехника,шампунь,мыло.Территория отеля ухоженная,красивая.Есть большой бассейн, точнее их два,бар.Помещение столовой представляет собой проходной двор,прибывших, с чемоданами водили через столовую,поэтому здесь всегда суетно,шумно.Так же огорчали очереди за едой,за 20 мин.до открытия-для меня нонсенс((Питание на 4:в основном овощи в разных видах ,на завтрак много сыров ,оливки,маслины,из мяса немного курицы и соевые полуфабрикаты, мяса почти нет,понравились супы,выпечка не понравилась,из фруктов сливы,гранаты ,яблоки,апельсины и мандарины,но всё или кислое или невкусное,после ужина-мороженое,напитки-кофе в автоматах не очень, соки,пиво нормальные,в кафе на пляже -фри,гамбургеры,салаты,тушеные овощи.Пляж-море:море очень чистое,пляж-мелкая и крупная галька.Анимация хорошая, развлекали и детей и взрослых)) Вечерние шоу вообще супер! Ездили на экскурсию в Аланию,Очень понравилось.Крепость,Красная башня,пляж Клеопатры-шикарно !Каппадокия просто завораживает своими видами.Ну и конечно знаменитое Памуккале-турецкое чудо!Советую съездить и увидеть это самим!!мы ездили с Minister Tours в одноклассниках есть группа,она так и называется,бронировали все экск.с ними дома,их офисы к сожалению только в Алании.(далекова-то от отеля) Цены в 2 раза дешевле,чем предлагает гид в отеле.Рекомендую!Не пожалеете!

Добавлено 17.05.17 12:00 (1 539 символов в тексте)

18:15 17.05.17

Добрый день уважаемые гости!
Мы Вам очень благодарны за оставленный отзыв.
Мнения и комментарии наших гостей играют огромную роль для всего персонала отеля и его руководства,
безусловно влияет на улучшение качества обслуживания. Всего Вам наилучшего.
С уважением представитель отеля Елена.

Все отзывы lopata (3)