Регистрация: 17.05.17
мае 2017
08.05.17 - 15.05.17

Отдых в мае 2017

Отдыхали в Сиде в мае 2017.Самолет сильно задержали (чартер,однако) и поэтому до отеля мы добрались только в 23-30.Все были уставшие и голодные.На ресепшене нам сказали,что можно поесть в ресторане,за нами даже ухаживал - подливал вино-турок официант.Ближе к 00-30,сытые и слегка пьяные, мы отправились по номерам.Номер наш 1448 на 4 этаже,чистый,светлый,с кондиционером,которым ни разу не пользовались-хватало открытого балкона.В номере есть чайник,чай-кофе,в холодильнике лежали напитки.Отдельно скажу о системе освещения,т.к. разбираюсь немного.В номере включить-выключить свет можно с разных выключателей,удобно-не нужно вставать с постели.В общественных туалетах везде стоят датчики движения-открыл дверь,свет включился.В 4-45 утра в мечети начинается молитва,в первую ночь разбудила,потом привыкли.В первый день уборщики нам сделали очень красивых лебедей из полотенец,приятно было,оставили им шоколадку.Про питание писать не буду,т.к. там есть все,что душе угодно и в любых количествах,и еда и алкоголь.В Турции были в первый раз,сравнивать не с чем,но все очень понравилось.

Дмитрий оценил сервисы

персонал чистота уют
не обнаружено
Добавлено 17.05.17 12:13 (1 083 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)