Регистрация: 17.05.17
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sherwood Breezes Resort Hotel (отель был переименован 01.10.18)
апреле 2017
26.04.17 - 03.05.17

Нормальная семейная пятерка

Были в этом отеле с 26.04.2017 по 03.05.2017г. втроем. Отель находиться действительно рядом с аэропортом, но нас везли 2ч.(СПАСИБО водителю), т.к. проезжали постоянно мимо всех отелей, а потом разворачивались Особая "методика" вождения водителя- первые отели по пути находились с обратной стороны дороги, поэтому и кружили. Настроение сразу упало, на ресепшене конечно не оказалось русско-язычных , и вообще надо заметить что данный отель нее для русско- язычного туриста. В основном отдыхаю немцы. чехи, турки. арабы.

В номер засели сразу с видом на море. В номере чисто, но как пообщались с другими туристами неважно сколько будет в номере заселено человек- полотенец всегда будет только 5 (и больше никак вы их не выпросите) Бар также пополняется только на 2 человек. Но нас это не напрягало, так как буквально на каждом углу отеля холодильники с водой, пивом в стеклянных бутылках, соки фрукты.

Территория отеля: большая, красивая. Очень чистая. Море рядом, пляж песчаный, вход хороший, персонал вылавливает больших случайно заплывших медуз и закапывает их в песок. Каждое утро песок просеивают, поэтому берег чистый. Прямо на берегу располагается еще один ресторан (бургеры, паста, пицца), где можно в любое время поесть и выпить, не теряя времени на обед и полдник. Тут же рядом с морем есть помещение ,где пекут лепешки- гюзлеме и "лодочки" (очень вкусные), Неподалеку -типа кафе для сладкоежек, где можно поесть восточные сладости и попить чай и кофе. Особо можно отметить, что в данном отеле в холодильниках лежит различное мороженое . (на палочке и в рожках) шоколадное и с орехами и просто лед и на любой вкус вообще.

Рестораны: Основной ресторан- просто молодцы, вкусно, красиво и много !!! Очереди редко. Мясо, рыба- каждый день (жареная, печеная, вареная - на любой вкус и цвет). Каждое утро можно выпить свежевыжатый сок. Фруктов, сладостей также море и в нескончаемом количестве. Спиртные напитки: водка Абсолют в бутылках норм, пиво в бутылках и разливное Эфес. Других не пили.

Анимация: Вообще можно сказать, что ее нет. Аниматоры очень пассивные. не говорят на русском языке, но и иностранцев увлеченных чем-то не видели. Вечерами проходит анимация также на немецком, турецком - не интересно.... Детская анимация лучше: есть хорошая большая площадка и русско-язычный аниматор.

Шопинг: В отеле ходят и "прилипают" ко всем туристам два молодых чела. Приглашают посетить магазин кожи, если согласитесь сразу ставьте условие, что они дадут вам карту на проезд до города, так как проезд в автобусе только по картам. На постоянную карту можно положить необходимое количество денег (в зависимости от количества человек) В автобусе также можно купить разовую карту номиналом 10 лир. Поездка туда- обратно на 1 человека 5 лир.

Обращаем ваше внимание: если хотите купить норм. вещи по нормальной цене нужно доехать до Вайкики. Для этого переходите дорогу у отеля идете на остановку, садитесь на автобус № 7 можно доехать до магазина Терра-сити. Ехать примерно 20-30 минут. Этот магазин на 2 этаже. Лучше доллары не обменивать. Курс покупки валюты в магазине выше. Т.е. если у вас с собой 100 долларов в переводе на лиры будет 355 лир - можете спокойно ориентироваться на эту сумму.

Еще лучше доехать на этом же автобусе до старого города (остановка старое кладбище). В этом районе Вайкики стоит отдельным 4 этажным магазином. но плюсом увидите старую набережную и прочие красивые места Анталии. Также много в этом районе уличных магазинчиков, где все продается в лирах и очень дешево (ехать примерно от отеля 1 час 20 минут) Пожалели, что не приехали в начале отдыха (сколько бы денег сэкономили) !!!!

В целом отель очень понравился, но больше он подходит для семейного спокойного отдыха.

питание красивое море спокойный отдых
отсутствие русско-язычного персонала плохая анимация
Добавлено 17.05.17 12:31 (3 739 символов в тексте)

14:51 20.05.17

Скажите, а территория отеля закрытая и охраняемая? Посмотрела видеоролик на YouTube про этот отель и создалось впечатление, что любой может попасть на территорию так как вход свободный. И тоже самое с пляжем, он никак не разделяется и люди с других соседних отелей могут спокойно прийти?
Спасибо

09:54 22.05.17

Слабая анимация?! Только если не сезон. Лучше я нигде не встречал. Не повезло Вам. Я был в этом отелем с семьей и детьми три раза. 50 грамот. Заняты с 10 утра по 18. Участвовали во всем. А одна олимпиада чего стоит! Участников около 50-60 человек!

13:07 22.05.17

В этом году возвращаемся опять. Ждем не дождемся

08:20 24.05.17

Алена ! Да, действительно на этом побережье ни в одном отеле не одевают браслеты (как обычно) объясняя, что все отели на этой линии Де люкс, поэтому можно совершенно свободно попасть в соседний отель и даже посетить их рестораны и анимацию. Что и делала при нашем посещении компания из Нижнего Новгорода. На территории своего отеля было все спокойно, тихие вечерние анимации, тогда как вечерние дискотеки соседних отелей проходили очень бурно. Хотя, как пишет Александр, был не сезон.

08:25 24.05.17

Возможно Вы правы, Александр ! Хочу сказать, что мы не привередливые тетки и во все предыдущие отпуска участвовали с мужьями и детьми во всех возможных мероприятиях во всех местах отдыха - участвуем во всем что движется, проходит, шумит. Поем, пляшем, танцуем, играем - занимаем первые места. Объединяем вокруг себя толпы людей, с которыми уже на протяжении многих лет переписываемся. НО - здесь наверно очень сильный был "не сезон", хотя в других отелях вечерние дискотеки просто супер !!! Сидели на балконе и молча завидовали !!!!

12:07 24.05.17

Я про вечерние шоу ничего не говорю. Дневная анимация все три раза как мы там были была с 10 по 18 без задержек. Еле успевали перебегать с одной на другую и они часто еще и пересекались так слишком много их было. Утро начиналось с бочча, потом бежали на дартс, после волейбол, далее водное полло и дневные эстафеты. Это до обеда, после обеда орять дартс, бочча, стрельба из лука или ружья, водное полло, волейбол и последнее футбол. Разрывались

14:18 31.05.17

Вы когда отдыхать туда едете? Можете сразу отзыв наисать? Что да как, ещё интересует наличие коктейлей разных видов. Ну и анимация для взрослых (едем без детей) на первом месте.

18:34 01.06.17

Конечно напишу. Но это будет 4 поездка в этот отель и сама анимация не мееяется. Я бы даже сказал, что каждый раз становится лучше. Едем в середине июля

20:43 01.06.17

Спасибо. Я очень буду ждать. Планирую начало сентября.

17:04 20.06.17

Как можно там кружить 2 часа??? С любой стороны если ехать, там 3-4 отеля на 2й линии( лара фемили, аска лара и еще парочку) остальные 1 линия по стороне шервуда.

06:20 21.06.17

Доброе утро, Ольга ! В том то и дело, что мы ехали 50 метров в сторону своего отеля затем поворачивали (разворачивались) на другую сторону дороги и высаживали там туристов, потом опять ехали по своей полосе в сторону отеля метров 50 и снова разворачивались на противоположную сторону и так 2 часа !!!! Сами были в шоке зачем так кружить, если можно было сначала высадить всех в одном направлении, развернуться и ехать в обратную сторону !!!

Все отзывы Ирина (3)