Регистрация: 10.05.13
мае 2017
01.05.17 - 17.05.17

2.3

Отель-музей,но однозначно сервиса 5 звёзд нет!

Отдыхали тремя семьями в майские праздники,это просто ужасно!Каждый год в Турции и бывали во многих новых открывающихся отелях,но этот отель однозначно ещё не готов и будет готов не скоро,возможно на след.сезон.Начну с заселения,по приезду нас даже не заселили в 14.15,а заставили ждать номера(хотя по стандартом заселение с 14.00 везде),при том что отель пустой и мы даже с грудным ребёнком,при заселении детской кроватки не оказалось,при том что заранее было заявлено о просьбе и Ее наличии,принесли спустя 4-5 часов,молчу о средствах личной гигиены(туал.бумага,мыло) ,чего тоже в номере не оказалось и по просьбе принесли через 6 часов(так быстро работает сервис отеля!),и это идёт речь об отеле в категории 5 звёзд.Мы не склонны придираться к мелочам,но этот отель поразил всем!Разнообразие еды отсутствует,маленьких детей накормить абсолютно нечем,кроме клубники,но это я думаю не достоинство отеля,сезонные фрукты есть в мае во всех отелях Турции и более низкой категории,я думаю.А как вам приехать в Турцию на море,а у отеля пока вообще нет пляжа,вернее как говорят отельеры он есть,но ещё не готов,а возить на городской они не могут,так как не договорились с городскими властями.Я считаю,что не туристы должны звонить в отель и спрашивать о его готовности,а отель должен выставлять у себя на сайте достоверную информацию и достоверные фото,и писать готовность отеля к сезону,как это делают все отели у себя на сайтах,и прописывают даже сроки и виды ремонтных работ.Про детскую аквазону и аквапарк можете тоже забыть в этом отеле-это стройка века.Анимации очень мало,еле заметили Ее вообще,когда пришли в мини клуб,а мини диско/это вообще мечта для детей в этом отеле!Кроме красивого основного здания,как музея,в отеле нет ничего!А по началу нашего приезда не было и напитков то в барах,и уже вследствие недовольства туристов решили загладить вину ,наполняя бары,смешно!В общем,если бы были реальные отзывы туристов на момент нашего отъезда,мы бы сюда не ногой!Анекс просто отвратительно поступает со своими туристами,это верно,переселяет в более дешёвые и худшие отели без каких либо компенсаций,отель тоже не идёт ни на какие уступки в качестве извинений!Никому никогда не порекомендую этот отель!

Стройка века

нет
все
Добавлено 17.05.17 13:11 (2 206 символов в тексте)

20:45 18.05.17

Да погорячилась я с отелем. Так долго ждали его открытие. Забронировали на 30.05. Скажите пожалуйста есть реальная возможность переселиться в Гранаду в Алании.

22:35 18.05.17

Да,по приезду,если вы будете недовольны,без проблем предложат переселение в Гранаду в Аланию.Но если вы ещё дома,у вас есть возможность здесь поменять отель и выбрать другой по такой же стоимости,обратитесь в своё агенство или к туроператору,у кого бронировали и объясните причину замены,так как отель не выстроен и мы не согласны лететь на стройку,есть шанс поменять дома не на Гранаду,а на любой который ещё нравится!Удачи Вам,и хорошего отдыха!

22:54 18.05.17

Спасибо за совет. Завтра все узнаю.

Все отзывы Svetylechka (1)