ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 16428
Photos: 2
Vacation as a Solo trip in
April 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

2 service

4 food

Correct review - affects rating

Не стоит туда заселяться

Отдыхала в этом отеле в апреле 17

Как и многие, начиталась отзывов, рейтинг довольно высокий, но в действительности все это не так.

Отель убитый, лоск только внизу в лобби. И то это для местных, потому что они постоянно сидят в холле, встречи проводят, пьют кофе, много курят. При вселении заплатите за 4*, на деле тянет максимум на 3. Кстати, про воду в номере правда - напора нет, ржавая и горячей нет, еле теплая.

Бассейн - чтобы в нем что-то фильтровалось, не заметила. Запаха антисептика от воды вообще нет. Зато начиная со второй половины дня его наводняют местные. Дети купаются в одежде, там же проводят обучение плаванию и т.п.

По телевизору из наших каналов ловит только ОРТ, и то, утром и вечером все рябит, ничего не видно. Сносно показывает днём, когда вас нет в отеле)

Еда - в принципе нормально. Но, если попали на выходные местных (чт-сб) и в этот момент они могут заехать в отель, на еду приходилось охотиться, исхитряться и урывать у местных, потому что они хуже саранчи, ими забиты все столы.

Пляж - надеетесь полежать на шезлонгах? Забудьте! Возят на общественный пляж, где в те же выходные невозможно купаться из-за нереального количества приезжающих покупаться местных. За зонтики приходится побороться, их всего штук 10. На пляж привозят только русских, куда отвозят остальных посетителей отель, не выяснили. И время посещения - в 9:45 русские берут штурмом небольшой автобус, т.к. он делает единственную холку, и до 13:30 жаритесь на пляже до его возвращения. Сами не дойдете, хотя и ехать 5-7 мин, просто нет дорожки где идти, только проезжая часть.

Сервиса от отеля не ждите, прислушиваться к вам никто не будет. Собрались поехать на платный пляж (около 30 дирхам), в цену входит трансфер от отеля. При этом время посещения платного пляжа с 11 до 15, самое пекло, когда на улицу не советуется высовываться. Так вот, собрались на этот пляж вчетвером, больше никого, сказали что туда поедем пораньше сами на такси и попросили забрать нас в районе 13 часов. Нам наотрез отказали, сказали или во столько, или пожалуйста такси за наш счет. И такова позиция отеля во всем.

Единственная отрада - зелёная лужайка перед отелем. Вечерами, когда солнце начинало садиться, очень приятно на ней посидеть в удобных креслах.

Вот вкратце что могу сказать об этом отеле

А дальше решайте сами, что вам важнее и куда лучше ехать)

Rooms

Rooms

TRANSLATE
Advantages
еда лужайка
Disadvantages
все
Added 17.05.17 13:19 (2 347 characters in the review)
Add comment
Complain

21:40 24.07.17

Фига се отзыв, а что можете посоветовать из недорогих пляжных?

21:13 06.08.17

Мне очень понравился пляж Хилтон бич .Но недорогим его назвать не осмелюсь.

11:46 20.01.18

Лужайка отрада Она на парковке и постоянно подъезжают автобусы, машины, всего 2 стола) Но соглалушусь, даже это отрада по сравнению со всем остальным что в отеле!Отдыхали в январе 2018, Не едьте туда!!!

19:43 20.03.18

Хм... А в Шарм россиянам летать никто не запрещал. Только бросающим самолет без присмотра авиаторам запретили летать.

Sign up