Регистрация: 11.11.16
мае 2017
01.05.17 - 07.05.17

Прекрасный отель!

По порядку:

Перелет Москва -Ларнака через azur air. Туда без задержек, обратно на 5 часов ( но мы оставались в отеле всё это время , а не парились в аэропорту)

Встретили нас в аэропорту отлично! Посадили в автобус , провели не большую экскурсию по пути в отель. Гид была Екатерина ( молодец) , ехали минут 40 всего.

В отеле были мы часов в 9 утра уже . Встретила нас русско говорящая девушка на рецепции. Быстро всем раздала ключи и пригласила на завтрак.

Завтраки с 7:00 до 10:00. Однообразно, но очень сытно : жареный бекон, сосиски, омлет, свежие овощи, оливки, тосты, сыра, колбасы, яблоки, апельсины, йогурты, джемы, мед, хлопья, молоко. Вообщем голодать не придется. Мы были в начале сезона,по этому погода у нас была странная! До 10 утра холодрыга,а после жара .

На территории есть басик, но мы там не купались не разу. С виду чистый, ухоженный и есть лежаки.

Уборка номеров отличная : заправка кровати, смена полотенец, мытье полов, пополнения шампуни и мыла, замена пепельниц ( если курите, пополнения туал.бумаги-всё ежедневно.

До моря минут 15 с горочки. По пути есть много магазинчиков и кафе. По пути к пляжу есть ещё так же Церковь Присвятой Девы Марии и ещё какая то церковь в 2 минутах от отеля в горочку. Так же по пути есть улица баров, на которой стоит стела I LOVE AYIA NAPA. Везде чисто и живописно.

Кушали в разных местах, но особено понравилась кафешка " Капитан Андерсон" в 5 минутах от отеля. Цены , для таких порций, просто отличные. На двоих заказывайте один салат и одно горячее -хватает более чем , иногда даже остается. Даже можно одно горячее брать-там тебе и мясо и гарнир и салатик и хлеб с маслом)))

Мезе рыбное пробовали в другом месте, но , честно говоря, не впечатлило. Дешевле и вкуснее заказывать блюда по отдельности. Порции в любом кафе огромные.

Пляж, который в 15 минутах ходьбы, отличный! Чисты и красивый. Места всегда были. Вода прозрачная и белый песок. Заход в море где как. Есть песок, а есть камни. До глубины идти далеко, так что с детьми там вообще отлично!

До Нисси Бич минут 30 пешком, но есть автобус прям с отеля. Отходит в 10 утра , стоит 2 евро. А вот обратно нужно идти на остановку и ждать автобус или пешком)))

Можно на Российские права брать байки, скутера, машину. Паспорт в залог не оставляйте, всё таки чужая страна мало ли...

Гид отеля Андрей-очень вежливый и информативный.В любое время дня и ночи можно написать ему вацап или вайбер по любому вопросу-всегда ответит. Брали у него экскурсию " Гранд Тур " ( южный Кипр) . Нам очень понравилось!!! Стоимость 50 евро на человека с питанием на целый день ( в 8 утра из отеля забрали и в 8 привезли).

Так же брали экскурсию на корабле да Фамагуста прям на пляже (4 часа +обед) 20 евро на человека.

Магазинчики все в шаговой доступности от отеля. Везде можно расплатиться картой ВИЗА по тому же курсу как и в РФ.

Отель советую, очень хороший!

чистота крастота уют
чай и кофе только до 10 и всё
Добавлено 17.05.17 13:20 (2 902 символов в тексте)

15:28 08.08.17

Мария спасибо за отзыв. Вы фото выставили это пляж от отеля который на пирсе..вы пишите вниз мин 15 идти ? Не Нисси бич я так думаю.А на нем есть шезлонги? И Зонты? Спасибо.

16:57 08.08.17

Наталья, добрый день! На Нисси бич от отеля ходил автобус , по моему в 10 утра. Стоимость 2 евро. А вот обратно своим ходом.Можно дойти до остановки ( минут 5-10) и доехать до церкви Айя Напы (Святой Напы) или пешком минут 30, но по жаре и в горку не комфортно.
На фото, где голубая вода, это как раз Нисси . Остальное фото пляжа и порта-это как раз 15 минут пешком в низ. На пляже есть кафе, закажите что нибудь и Вам предоставят шезлонги и зонты. И даже , по моему , вай фай.

20:25 08.08.17

Спасибо за ответ летим в этот отель 13 числа.а на фото где мелкота..это на каком пляже? И на каком можно что то купить и будут шезлонги?

20:26 08.08.17

На фото где вы лпжите га мелкоте? Это фото какого пляжа? А фото около отеля вы не ввставили млря
.там есть на чем полежать и зонтв или навесы?

22:25 08.08.17

А чайника нет в номерах? Напишите какой номер брать? Они охотно меняют или нет? И как на плчж дойти который ближе? В какую сторону кто подскажет на ресепшене? И автобусн ост. Есть где то рчдом что бы езать на нисси бич? Как ее найти у отеля или далеко?

10:27 09.08.17

Где мелкота-это Нисси. Там очень чистая и прозрачная вода. Так же там есть горка ,на вершине которой очень красивый вид . В отеле около бассейна есть лежаки, зонтиков нет.Чайник,сейф и утюг-платные. По моему 2 евро сутки. Фен есть в номере. Мы номер не меняли,так что про доплаты сказать не могу. У нас был с видом на церквушку на горе и на соседний отель . Приотельный гид даст Вам карту Айя Напы и там сами увидите все расположения и проход к пляжу. Автобусная остановка до Нисси бич находиться около стелы "I LOVE AYIA NAPA",что от отеля минутах в 5-7 ходьбы, на против магазина " Афродита". И обратно доедите до того же места. Я не помню название пляжного кафе, где мы покупали напитки и нам предоставляли лежаки. Их там достаточно много,думаю в лубом такая система есть. Так же заходили в кальянную , при заказе любого кальяна можно валаться на мягких матрацах .