Регистрация: 17.05.17
Отдыхала В одиночку в
апреле 2017
29.04.17 - 05.05.17

Моя Джерба

Так сложилось, что улетела отдыхать одна. Изначально послушав рекомендации друзей не очень хотелось лететь в Тунис, но каково было мое удивление, когда в аэропорту я увидела лица гидов, которые искренне рады были нас приветствовать (мне говорили, что с русскоговорящими там проблемы) Доставили до отеля в прекрасном расположении духа, по пути кратко рассказав о программе, которая для нас подготовлена и о достопримечательностях, которые нам встретились по пути. Расположение отеля прекрасное, отличный бассейн, чистота и порядок, что для меня является очень важным критерием, до моря буквально несколько шагов по специальному проходу прямо от отеля (!) Отличная кухня (шеф повар лично выходит в зал и контролирует всё ли нравится гостям), персонал, знающий свое дело, прекрасные аниматоры, развлекающие целый день с утра и до ночи. Вернулась на суперпозитивных эмоциях, вернусь обязательно в июле.

качественная уборка удобное местоположение большая территория отличный обслуживающий персонал отличный гид бар
в номере не было платяного шкафа не очень удобно было складывать платья не работал пульт от телевизора изначально не было пепельницы потом принесли)
Добавлено 17.05.17 13:59 (898 символов в тексте)

21:40 18.06.17

Как же противно читать вранье. Поверив отзыву приезжаешь в безобразно отличающееся от него место. Мой отpыв с фото об этом отеле будет очень скоро. Там будет правда а не фантазии.

16:09 20.06.17

Анатолий, я писала так как было в отеле на момент моего посещения, что и как происходит там в даты, в которые были Вы я ручаться не могу. Но, безусловно, Ваш отзыв будет полезен для туристов, которые планируют посещать этот отель в пик сезона.

05:14 23.06.17

Т.е. вы хотите сказать что в мае всё было прекрасно, а в июне внезапно всё изменилось в худшую сторону? Ни за что не поверю в такие резкие перемены за мене чем месяц. Наш отпуск в итоге был загублен этим "прекрасным" отелем.

17:58 26.06.17

Анатолий, не буду вступать с Вами в спор. Мы были в конце апреля начале мая (5.05 мы улетели в Россию) Почитайте остальные отзывы, где такие же туристы говорят о разнице в обслуживании до сезона и после его начала. Так как абсолютно разный поток туристов (этот факт при планировании отпуска так же необходимо учитывать) Наш заезд был небольшой ( к слову автобус от аэропорт а был не полный, это важный факт) Многие, читая отзывы туристов, которые посещают тот или иной отель до сезона могут сделать неверные выводы. Как я уже говорила, я не отдыхала там в сезон, поэтому мне Вам нечего ответить, тот отдых, который был у меня оставил только положительные эмоции. Искренне Вам сочувствую. Но! Обязательно учту Ваш опыт при планировании своего отдыха в сезон. Для меня он будет полезен.

19:03 26.06.17

Надеюсь и другие люди, которые прочтут комментарий и мою претензию, сделают соответствующий вывод. Претензии ведь не так очевидны как отзыв и до них еще надо уметь добраться обычным туристам.

10:38 29.06.17

TopHotels Просто посмотрите на фото, это то что было у нас на "отдыхе"

17:44 29.06.17

Это ужас....слов нет....

19:57 03.08.17

Ириш, доброго время суток!! У меня тоже так получается, что еду одна... может расскажешь мелкие нюансы.. про заселение, где лучше поменять динары.. и т. д. Буду благодарна!!

13:40 07.08.17

Анна, добрый день. Еще актуально? Отдыхала в Турции не было возможности ответить (((