Регистрация: 17.05.17
сентябре 2016
01.09.16 - 15.09.16

Отличный отель для отдыха

Отдыхали в этом отеле парой где-то в середине сентября 2016. С погодой очень повезло - было тепло (около 28-30 градусов днем).

РАЗМЕЩЕНИЕ. Приезжали вечером, оформление заняло около 5 минут, на ресепшене отлично знали русский язык, поэтому проблем вообще не было. Два типа номеров - с видом на бассейн (+ на высоких этажах можно увидеть море) и с видом на аллею с дорогой. Что выбирать - это личное дело каждого (наш номер был с видом на аллею, что убирало посторонние звуки днем(детские крики у бассейна, вечерние посиделки молодежи), однако ночью можно было услышать крики возвращающихся с тусовки туристов).

ПИТАНИЕ. Шведский стол, всегда есть свежие фрукты, овощи. Даже в последние минуты завтрака/обеда/ужина всегда было достаточно еды. Снек-бар работает днем(напитки, пиво, вино, закуски аля бутербродов, пицца, печеньки, фрукты). Бар в самом отеле работает весь день (алкоголь, кофе, чай, газировки).

СЕРВИС. Не очень понравилась уборка номеров. Полотенца меняли раза 2!!! (за 10 дней отдыха). Шампуни, гели для душа советую взять с собой (ну или купить уже на самом курорте).

АНИМАЦИЯ. Огромное спасибо аниматорам (Гоша, Иво и Диди). Без них было бы скучно. Постоянные развлечения возле бассейна, водное поло, волейбол (кстати площадка для волейбола находится на территории отеля), футбол, теннис, вечерние шоу для детей и взрослых, детские дискотеки. Их работу вы заметите и полюбите во всех случаях: отдыхая парой, семьей, компанией и тд.

МОРЕ, БАССЕЙН. Честно говоря, за весь отдых сходили на море 1-2 раза. В основном плавали в бассейне. Правда, есть недостаток бассейна в сентябре: он очень холодный. Море намного теплее бассейна.

Добавлено 17.05.17 14:02 (1 653 символов в тексте)
Все отзывы Дарья Косик (2)