Регистрация: 17.05.17

мае 2017
01.05.17 - 17.05.17

Нормальный отель!

Только что приехали из Вьетнама. По приезду нас поселили в комнату с окном в коридор!..., при этом сказали, что это и есть Делюкс, который мы и купили. Мы попросили сменить нам номер, т.к. покупали Делюкс с нормальным окном, а не с окном в коридор. Номер нам сменили на 3 день, при этом окно было, но наполовину из дерева, а наполовину из стекла, на окнах решетки! Но выбирать не пришлось. Есть номера вообще без окон, даже без окон в коридор..., это жесть! Но для Вьетнама - это обычное дело. Номера чистые, все моют и убирают хорошо, коридоры и лифты чистят постоянно. Персонал - просто лучший из лучших! Встречают на рецепшене радушно, гостей приветствуют стоя и с улыбкой, многие учатся русскому языку, пытаются разговаривать на русском, в общем умнички! Номер нормальный, есть вафельные халаты (очень узкие) и резиновые шлепки, чайник, фен, каждый день - 2 бут.воды, 2 зубные щетки с пастой, 1 лезвие, 1 мыло, 1 бутылочка шампуня, 1 бут.лосьена для тела, 1 шапочка, 1 упаковка палочек для ушей, 2 кофе, 2 чая - это все на двух человек! Стены немого затерты, с пятнами, мебель не новая, но нормальная, жк телевизор с 1 русским каналом, кондиционер. Постель меняют каждый день, пляжные полотенца есть и на рецепшене и в бассейне. Бассейн очень маленький на 10 этаже, хлоркой пахнет, мутноватая вода, но мы купались, вода прохладная, охлаждает хорошо. В бассейне можно вкусно и недорого покушать, сеты из трех блюд с дессертом на выбор от 120 до 140 тыс.донгов (умножайте на 3 получите рубли), блюда большие, очень вкусно готовят, пока готовят можно поиграть в бильярд. Завтраки разнообразеые

и вкусные, может каждый выбрать по своему вкусу. Отель расположен удачно, рядом с пляжем (7-10 минут мы шли). Рядом из отеля направо морепродукты (увидите железные столы и в тазиках и в аквариумах морепродукты), смело идите, вкусно, они при вас взвешают свежие креветки, кальмары, рыбу, лобстеры и др. (только смотрите сколько взвешали) и тут же вам приготовят. В этой кафешке креветки по 350 т.донгов за 1 кг, мы брали в кляре креветок, кальмаров.., иногда в чесночном соусе - вкусно очень! Да и кругом походите, выбирайте что хотите! Ездили с Пегасом, взяли путевку в Далат и на яхту. Пегаса не поддерживается заявленной экскурсионной программы, например, в Далате, катание на слонах оказывается не входит в стоимость экскурсии и оплачивается отдельно, а на яхте - ныряние с масками отменили и заменили платным дайвингом! Не приятные наколы! Так что выясняйте, что входит, а что нет. На Винперл ездили сами, главное не в субб.и воскресенье, там много народа будет. На грязи есть трансфер из отеля на микроавтобусе за 30 тыс.донгов туда и за столько же обратно, очень удобно, авто приедут за вами, обратно по расписанию, последний авто обратно , по моему, в 17-30, см на рецепшене есть расписание. Море! Купаться лучше до 12 часов, потом волны начинаются и приносят массу мусора..., не приятно! Чистое море в Нячанге только до 12 часов!!! Дорогу переходить, особенно дорогу к пляжу в Нячанге очень сложно, главное не делать резких движений ни в перед ни назад, если не пропускают - стойте на месте, чтобы они вас об'ехали! На светофоры тоже не обращают внимание, будьте осторожны. Сам отель - очень хорошая тройка! Рекомендую.

приветливый персонал расположение удачное
комнаты без окон маленький бассейн и мутная вода через дорогу перейти сложно
Добавлено 17.05.17 15:13 (3 226 символов в тексте)
Все отзывы Яна (2)