Регистрация: 18.12.14
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
мае 2017
01.05.17 - 17.05.17

Май 2017

Купили с подругой практически горящий тур в этот отель на 8 ночей за 12 000 (из них 2000 за то, что летели Turkish Airlines). За свои деньги это просто прекрасное место. Расположен отель хорошо - и в центре и до пляжа недалеко. В отеле 2 бассейна, столовая, курилка, территория очень маленькая. Рядом с отелем оживленная торговая улица с одной стороны, мечеть с другой и двор, где живут петухи и курицы - с третьей. Полное погружение в звуки города, если честно, мне это понравилось))

Номера небольшие, но есть телевизор и кондиционер. Маловато розеток - одна от телевизора и одна в ванной. Номера убирали каждый день, пол мыли, кровати заправляли, туалетную бумагу добавляли, периодически меняли полотенца - никаких нареканий. По еде - для трешки я бы сказала даже шикарно. Каждый раз была либо курица либо индейка в разных видах, несколько гарниров, много овощей. Фрукты были только апельсины да яблоки, мы дополнительно покупали на улице. Алкоголь представлен пивом (даже не совсем безалкогольным), красным и белым вином. Странное время работы бара - с 11.30 до 14.30 и с 17.30 до 21.30. Газировка не плохая, не совсем юппи. Единственный минус - полное отсутствие анимации. Но, нахождение в центре Кемера компенсирует этот недостаток.

Добавлено 17.05.17 15:57 (1 239 символов в тексте)

09:45 29.06.17

Добрый день) У них свой пляж есть № 155 и он песчаный?

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Анна (6)