Регистрация: 07.04.11
мае 2017
13.05.17 - 14.05.17

На пару-тройку ночей максимум

Каждый год мы с друзьями...в моем случае с группой школьников, мы выезжаем на экскурсии. В этот раз в зону поражения попал и Переславль, где организатор тура предложил нам для ночевки данный отель.

Расселились мы мгновенно. Номера группа из 20 человек получила на разных этажах, что говорит о некотором пофигизме отеля и невнимании к естественным удобствам для группы. Хорошо, что "детям" по 16 лет, но мне, как сопровождающему, бегать по этажам, а отель имеет довольно большую площадь, было не очень удобно. Никакой загруженности при этом за отелем не замечено, которая оправдала бы подобное размещение.

Номера очень маленькие. Брали двухместное размещение. Одна тумбочка, нет шкафа для одежды за исключением в коридоре для верхней.В чемодане вы будете хранить все то, что принято класть на полки или в комод, для чемоданов мест тоже мало. Два поставите и будете протискиваться мимо. Холодильника нет. Ванная комната безобразно мала. Это я пишу, имея в анамнезе рост 164 см и вес 55 кг, чтобы было понятно с точки зрения каких габаритов я оцениваю размер номера. Белью и полотенца чистые.

Вода в кулерах есть на этажах.

Интернет, считайте, отсутствует.

Завтрак скромен: сосиски, сыр, колбаса, каша,омлет,запеканка. Минимальный прожиточный набор, но и звезд не 5. Все вкусно, подносили мгновенно. Зал маленький, хоть и не один, выдержать отдыхающих в момент пикового заселения не сможет.

В одном здании ночной клуб, что не представляет для отдыхающих приятного соседства никогда.

Я рекомендую отель за его месторасположение, чистоту номера, но не более, чем на три дня, затем вас накроет неминуемая клаустрофобия.

Аккуратнее с лифтами: слышала жалобы на то, что приходилось развлечься с ожиданием мастера с целью вызволения т.к. "замуровали демоны".

расположение
крошечные номера и их общая неблагоустроенность
Добавлено 17.05.17 16:20 (1 779 символов в тексте)

15:12 19.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.