Регистрация: 17.05.17
апреле 2017
17.04.17 - 28.04.17

Отель хороший

Здравствуйте. Надеюсь мой отзыв кому то поможет с выбором. Самый хороший период для отдыха тут это апрель-май. Мы летали в апреле с 16 числа. Летели Azur air. Туристической компанией Anex tour. Долетели хорошо. Вылет был без переносов. В самолёте были даже тапочки, беруши, повязка для глаз и ложечка для обуви(каждому). Прилетели, жара-класс. Встретили хорошо. Разместиться помогла наша гид с автобуса. Заселение вообще с 14 часов, мы приехали где-то в 10. Нам сказали что номер ещё не готов. Попросили подождать на диванчиках возле ресепшена. Ждали где-то мин 30. Как только достали будерброды сразу подскочили и заселили(раньше надо было начинатьтрапезницать ). Номер 1005 на 10 этаже. Номер хороший: 2 большие кровати, плазма(есть русский канал), 2 кресла+столик, тумбочка не маленькая, холодильник, шкаф для вещей, сейф, туалет с ванной совмещены. Был балкон но не большой. И МИНУС этого номера вид с балкона-стройка и угловой вид на море. Строят новый отель. Но её совсем не было слышно. Заселились, всё проверили и сделали замечание что нет туалетной бумаги. Сразу всё исправили. Ушли гулять и когда пришли нас ждала тарелка с фруктами. Мелоч но приятно. В отеле чисто. Персонал доброжелательный. У нас были завтраки включены. Завтрак хороший, еда разная. Голодными не останетесь, еды много.

Пляж очень близко, мин 3-5 ходьбы от отеля. Пляж хороший. Песочек. Минус пляжа-это очень мало лежаков на такое колличество номеров в отеле. Приходилось очень рано вставать перед завтраком и занимать лежаки сначало а потом идти на завтрак. В отеле имеется бассейн но небольших размеров. На удивление в нём всегда мало народу. Поэтому не было ощущения тесноты.

Рынок в шаговой доступности. Рядом с отелем булочная Bread Talk стоит посетить. Много разных вкусняшек. Могу посоветовать кафешку" Пальчики оближешь" персонал некоторый знает русский язык( это удобно). Еда вкусная и разнообразная.

Хороший SPA салон Beauty Spa.Samrosa. Anex tour организовали встречу( за нами в отель приехало такси, туда и обратно довезли). В SPA 4 вида пакета услуг. Мы выбрали 3-ий. 130 мин Входит: сауна; уход за лицом( массаж+маска), скраб для тела+массаж всего тела, обёртывание тела Алоэ Вера, массаж с лечебными травами. За всё мы отдали 50$ с человека.

Экскурсии: Обзорная похожа на Обзорную в Тайланде( крокодилы, змеи, кофе, чай, какао, ром; вино, драгоценности и всё такое). Хорошая экскурсия 2-ух дневная в город Далат( разные храмы Будды, отель Крейзи Хаус; канатная дорога; парк цветов, катание на электросанях, водопад, парк Пренн, катание на слоне, на страусе, на буйвале, шёлковая фабрика). Ещё стоит побывать на островах. Там как и на всех островах классно; белый песок, качели, вода прозрачная, пальмы- короче райское наслаждение. Там всё включено в стоимость( еда; выпивка, пенная дискатека, аэробика в море). Ещё надо обязательно побывать на грязях. Дешевле не через тур-агенство а самим доехать. Не далеко.

Советую массаж слепых ( 2 линия, напротив OLYMPIC GYM).

Всегда и везде не забывайте торговаться, обязательно скидывают цену.

Если что то упустила, допишу. Надеюсь мой отзыв будет полезным.

Хорошего отдыха всем!!!

Это угловой вид с балкона на море, про который я писала

Номер 1005

Это расстояние от отеля до пляжа

Шведский стол

Отель наш

Советую эту кафешку. Вкусная и разнообразная еда. Персонал знает русский язык.

Елена оценила сервисы

пляж очень близко еда хорошая и вкусная всё в шаговой доступности
мало лежаков на пляже маленький бассейн
Добавлено 17.05.17 16:38 (3 139 символов в тексте)

12:57 24.07.17

Здравствуйте. подскажите какой категории номер у вас был?

22:41 09.12.17

Где покупали экскурсию в город Далат и сколько она стоила?

Все отзывы Елена (1)