Регистрация: 31.07.11
апреле 2017
26.04.17 - 02.05.17

Впервые мне захотелось вернуться в отель

В апреле 2017 г отдыхала с подругой в Турции (Алания), в отеле Kleopatra Blue Hawaii.

Сначала нужно остановиться на моменте приобретения тура. Не первый год пользуюсь услугами тур.агентства «Алоха-тур», потому что именно здесь нахожу понимание и ответственное отношение менеджеров. Масса офисов по городу, удобное меню как на сайте, так и при звонке в турфирму. При сравнении с ценами других агентств «Алоха» явно выигрывает! Можно выбрать и приобрести тур на сайте, можно обратиться за помощью к менеджерам: подберут, подскажут, готовы «вести» туриста до момента вылета и после) Своевременно высылают все документы, вежливо и подробно консультируют по телефону, что заранее дает настрой на такой же приятный отдых, как и общение с «Алохой».

Собственно, об отеле. Для 3х звезд он просто шикарный. Чисто, аккуратно, приветливо, удобное расположение (кто-то писал, что до моря идти 10 минут – это невозможно: минута-полторы в пути и то «нога за ногу». Заселили нас в 13.00 (приехали в 11ч). Номер 304. Окна на проезжую часть, но спать это не мешает. Очень современные номера, всё исправно, отличная уборка ежедневно.

Питание нормальное. За неделю: 1 раз рыба, пару раз – кура, какое-то еще мясо однажды. Соевых продуктов немало. Много зелени. Сладкое в обычном турецком стиле. 3-4 вида. Различные гарниры. Ничто не надоедало, все блюда за один день не попробуешь, так что не страшно, если что-то повторяется в меня. Вечерами в зале повар, периодически готовит на веранде: блинчики, яичницу, вечером – мясо, котлетки.

Пляж – лучший. Сейф платный – не пользовались. Wi-fi в номерах ловит. В номере – фен, мыльные принадлежности. Мне есть с чем сравнить, я побывала в 18 странах мира. Это очень хороший отель!

расположение чистота вежливое обслуживание отделка номеров
нет
Добавлено 17.05.17 16:47 (1 711 символов в тексте)

17:12 28.05.17

Подскажите, а есть ли на пляже Вайфай?

10:52 29.05.17

Добрый день! На пляже сигнал от других отелей есть, без пароля, но очень слабый и неустойчивый.

Все отзывы Анна (4)