Регистрация: 23.05.15
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
09.05.17 - 16.05.17

О, этот чудесный отдых..

Добрый день, мой дорогой читатель. в этой статье я хотела бы рассказать вам о этом замечательном отеле.

Прилетели Мы в отель в 10 утра. Нам выдали браслеты и отправили на завтрак. Заселили нас после 12 часов.

Номер был очень хороший, свежая мебель, ничего не сломано, все работало исправно. В номере есть кондиционер, плазменный телевизор, что не мало важно. Давали одноразовые тапочки и бутылочки лимонада по 0,33 + чай \ кофе. Полотенца выдавали по карточкам, раз в три дня, это мне не очень понравилось, но терпимо!) Мой номер был на 2ом этаже, с видом на аквапарк, никакого дискомфорта от тусовок и шума я не испытывала). Мне повезло и в моем номере отлично ловил WI-FI , он проведен почти по всей территории отеля.

Территория у отеля очень большая и ухоженная, вообще удивлялась, как же в отеле все стерильно чисто.

В ресторанах большой выбор блюд, все было очень вкусно. Единственное, что не было фруктов почти и мне не понравилась рыба, но это не принципиально. Там и без рыбы огромный выбор вкуснятины.

Большой песчаный пляж, до которого возят автобусы т.к. отель расположен на 3ей линии. Мне очень нравилось, но были большой ветер волны, которые поднимали весь песок со дна ( это,наверное, потому что я отдыхала в начале мая).

Для меня лично единственными минусами отеля стали : ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО БЕСТОЛКОВЫХ ДЕТЕЙ,за которыми не то, что не приглядывают родители, А ВООБЩЕ НЕ СМОТРЯТ!! Они носятся по столовой, хватают все руками, орут.. просто постоянно орут, от этого шума начинает болеть голова.

И еще одним минусом стало то, что когда мы пытались записаться в рестораны аля-карт, делали вид,что нас не понимают и типа ссылались на "нет мест".

Мой отъезд был из отеля в аэропорт в 16:00, персонал мне разрешил остаться в номере до 3ех часов дня. Браслет мне не срезали ( как это делали в еги и выселяли из номера в 12 часов). Я пообедала и отправилась в аэропорт. На этом мое приключение в Турции закончилось :)

Вася оценила сервисы

еда пляж номер аквапарк
дети некоторый персонал
Добавлено 17.05.17 18:24 (1 944 символов в тексте)