Регистрация: 13.03.14
мае 2017
03.05.17 - 10.05.17

Ребенку-подростку будет скучно. Отель не тянет на 5.

Отдыхаю в Турции 11-й раз, поэтому представление имею об уровнях отелей и соответствии им.

Перечислю просто факты, кого-то они устроят, а кого-то нет. То, что меня не устроило-мое личное мнение , и прошу его не комментировать. Отвечать могу только по существу конструктивных вопросов и не отельерам.

1. Размещение. С видом на море все номера. Но это боковой вид на море практически всегда (если вы не платите за люкс). Однако это всегда одновременно с видом либо на дорогу, либо во двор отеля.

2. Слышимость в номерах оооочень сильная! Особенно в санузле. Просто имейте это ввиду. Что вас слышат все. И соседи снизу и сбоку и сверху. и соответственно вы слышите всех. И все сто в комнате происходит тоже. Проверенно.

3. Ориентация только на немцев. К ним всегда поввшенное внимание персонала, в отличие от вас (приходится долго их привлекать).

4. Пляж: очень грязный, на лежаках нет матрацев.

5. территория. Очень маленькая. Инфраструктуры нет. Водная горка работает только 2 часа в день в самое пекло. С 14.00 до 16.00. Работали не все бары. Рядом с отелем расположена конечная остановка автобусов, куда они постоянно приезжают,пррогреваются (запах ощущается). Постоянно на остановке идет разгрузка грузовиков.

6. Отель очень удобен для инвалидов. Поэтому приготовьтесь их встречать по нескольку человек в день. На инвалидных колясках. Ничего не имею против инвалидов (у меня дочь-инвалид по зрению). Просто когда отдыхаешь хочется не думать о болезнях.

7. Питание. Еда очень несвежая. Все выставляется по десятому кругу едедневно (в том числе и сладости в кондитерской). Советую есть только с гриля, а на завтрак приготовленный при вас омлет. А так хотелось свежих овощей и мяса, которое не распадается во рту на молекулы.

8. Уборка номера. Постель не поменяли ни разу. Полотенца меняли каждый день только по нашей просьбе. Русский канал только один.

9. Достаточно тихо ночью. Можно поспать (если повезло с соседями).

10. Сейф платный. Вайфай хоть и на всей территории бесплатный, но все время обрывается.

Все, что нам понравилось-все есть и в четверках, так что зря мы переплатили, надеясь на роскошный отдых, не было русскоязычных отзывов об отеле. Общая оценка стояла высокая. Но я потом поняла, что оценка от иностранных гостей. А к ним, я повторюсь, другой подход.

Прикладываю фото условий проживания, которые нам выдали в отеле

тихий отель для пенсионеров песчаный берег достаточно большие номера
в отзыве
Добавлено 17.05.17 18:46 (2 354 символов в тексте)

16:37 19.05.17

Странно, у нас был сейф бесплатно, и вай-фай надежный, да и с овощами/мясом проблем мы не увидели, полотенца меняли без дополнительных просьб, на пляже было конечно пару бычков, но не более, специально обученные люди всегда ходили приберали..

17:42 06.07.17

Алла, а были ли случаи заболевания вирусом Коксаки среди детей??? Сыпь и температура???

10:46 15.07.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе лучше разместиться (стандарт, только с балконом), с каким видом, есть ли лифты? 2. На пляже полноценный обед с супами и не надо идти в отель? 3. Анимация и дискотека для взрослых каждый вечер? Заранее спасибо.

13:05 10.09.18

Еду в этот отель. Хожу с тростью. Прям не знаю как себя чувствовать. Вдруг кому то отдых испорчу своим неприглядным видом!!!!