Регистрация: 22.07.13
Отзыв об отеле Grand Swiss-Belresort Tala Bay (отель был переименован 01.01.18)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отличный отдых!

Отдыхали с мужем. Читали заранее отзывы. Хочется сказать, что кто едет отдыхать, тот отдохнёт. Заселение стандартно. Все знают, что заселение с 14.00. нас привезли в отель в10.30. мы взяли плавки купальник маски трубки и ушли на пляж. Купались,а не сидели на рецепшен все это время. Ровно в 14.00 нас и заселили в хороший номер с видом на море, балконом. Техника исправна, чисто. Уборка каждый день с долларом и без одинаково чисто. Чай,кофе каждый день обновляли. Есть чайник в номере. Воду дают в день по 0,5л на человека. Маловато. Но на территории соседнего отеля 2 магазинчика. 1 доллар 3 литра воды. У нас было питание все включено. Поэтому и в ресторане и на пляже вода,соки,пиво,виски,водка свободно. Вино платно. Готовили вкусно. Правда фруктов мало. Фрукты можно купить в Акабе дёшево. Автобус каждый день бесплатно от отеля по расписанию. Мы ехали именно на Красное море, т.к. часто отдыхали в Египте. Кораллов мало на пляже, рыбки были. Если пройти за территорию отеля в сторону Акаба кораллов с живостью больше, это территория общего пользования, но и мусора много. Выселение в 12.00. забирали нас вечером. Отель накормил нас ужином)) Ездили на экскурсию в Петру. Очень красиво. Видели черепаху и морских коньков. На вопросы отвечу! Отдых удался. Спасибо отелю и Иордании за хороший прием! Фото выложу позднее.

вид из самолета

Добавлено 17.05.17 21:06 (1 342 символов в тексте)

15:44 18.05.17

Чартерный вылет из Москвы? Без переноса по вылету?

14:55 23.05.17

Чартер из Шереметьево. Туда вылет по расписанию. Обратно задержка рейса почти на 8 часов (прилетел с задержкой из Москвы), мы вылетели в течении часа после их прилета. Забрали из отеля за 4 часа до вылета, как только было известно, что самолет вылетел из Москвы.Мы не доплачивали, находились на пляже. Обедом не кормят, с 12.00 снимают браслеты. Но ужином кормили)) продлевали номер люди за разные суммы, точно не скажу.

Все отзывы Sonya Ters (10)