Регистрация: 21.07.16

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 14.05.17

3.8

Вполне нормально, на 4ку...

Я была с дочкой 4х лет, брат с женой и дочкой 5ти лет. Заселили в часов 11 сразу без ожидания. Мой номер мне очень понравился, просторный, светлый, все новое, все работает, красивый вид на бассейн и горы. Телевизор, фен, холодильник, шампунь, кондиционер, гель. Единственное, было шумно вечером, но мы так уставали, что засыпали под музыку без проблем. У брата номер был окнами на улицу - не так жарко и потише.

Питание - так себе, в основном, курица, иногда жареная рыба, субпродукты, иногда то ли говядина, то ли баранина, я не поняла. Из фруктов - яблоко, апельсины, грейпфрут. Из овощей - огурцы, помидоры, разная зелень. Супы-пюре были, мне понравились. По утрам из каш только манная, омлеты, мюсли, сыры и колбаса. Молоко стояло утром в кувшинах к мюсли - я наливала ребенку просто в стакан. Вообще дочка сразу отказалась есть их непривычную еду. Выискивала что-то попривычнее - в итоге ела неделю манную кашу с молоком, рис, курицу и огурцы с помидорами. Раз в неделю Турецкий день - нац. блюда и нац. концерт вечером.

Море было ледяное с волнами, каменистый пляж- дети отказались туда ходить. Всё время проводили у бассейна. Вода в бассейне мне казалась холодной, но детей было не выгнать) Территории вообще как таковой нет, меня сразу это огорчило, особенно, по-сравнению с моим прошлогодним отелем, но с детьми это оказалось плюсом - можно спокойно лежать-загорать и наблюдать за детьми, все как на ладони.

Брат с женой съездили на экскурсию в Фазелис за 50 у.е/чел., а потом сами организовали туда поездку: на местном автобусике 20 минут дороги за 1 лиру (3.7лиры - 1у.е.), 20 лир вход на территорию, прогулка по сосновому лесу 5минут - и вы среди античных развалин! За ними пиратская бухта - красивый заливчик на берегу соснового леса, песочек, вода долго-долго мелкая, теплая - там дети, наконец-то, покупались в море. Просто идеальное место для детей! Пиратские экскурсионные корабли дополнили впечатления) Ездили туда не раз, брали на завтраке еду, докупали что-то в Мigros, и уезжали на целый день. Можно добраться на такси за 15у.е. в одну сторону, мы раз брали на обратную дорогу, когда дети устали. Пытались просить сухой паек, но под разными предлогами наьм отказывали. Потом оказалось, что есть в этом пайке нечего - кексик, печенье-соломка и пакетик сока.

Анимация в отеле неплохая: детская дискотека, детский клуб, взрослая дискотека, живая музыка, конкурсы, аэробика, водное поло. Только участвуй!

Обслуживание хорошее, официанты труженики, номера убирали, полотенца меняли, белье за неделю поменяли 1раз.

За покупками ходили в Мigros, типа нашего Евроопта - спросите у отельного гида, где он. Напротив отеля и по дороге на пляж брали черешню и вишню.

В общем, цена/качество отеля приемлимое. Но без Фазелиса, я бы на этом пятаке у бассейна сошла с ума от однообразия.

Анимация

номер анимация всё новенькое и чистенькое детские стульчики для кормления в столовой
ребенка трудно накормить непривычной едой маленькая территория wi-fi практически не работает
Добавлено 17.05.17 23:17 (2 863 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)