Регистрация: 16.05.17
мае 2017
12.05.17 - 17.05.17

3.3

Заселение в отель по правилам в 15.00,мы были в отеле...

Заселение в отель по правилам в 15.00,мы были в отеле в 7.30утра. Подходили несколько раз с просьбой разместить нас пораньше(с 2х летним ребёнком ). Отказали. Пришли в 15.00-громадная очередь вновь приехавших. Естественно никто и слушать не стал,что мы тут с утра ждём. В итоге заселились с помощью одной из работниц отеля(видимо ей стало нас очень жалко)

Номер нормальный. Потолки высокие.розетки вываливаются из стены,не работал холодильник и кондиционер(починили за день)

Убирают каждый день. Но ни кофе ,ни сахар ,ни мыло не положили ни разу.

Мы без этого обошлись(мыло своё купили).воду пришлось требовать.

Из живностей -комары ночью и тараканы в ванной.

По еде-без особых претензий,но это явно не пятёрка(были в be live collection punta cana ,sirenis , bahia principe punta cana все пятерки)

там еда на 5,в этом отеле 4.

Но океан супер!лежаки все новые и всем хватало. Территорию хорошо убирают. Бассейны тоже супер!

Лидия оценил сервисы

пляж бассейны
номера тараканы заселение
Добавлено 17.05.17 23:26 (938 символов в тексте)

07:46 28.05.17

А если бы выбирать из тех отелей в Доминикане, где Вы были, то какой бы посоветовали?

20:32 28.05.17

Если хотите океан совсем близко ,то be live,еда там хорошая,тараканов не встречали))
В сиренисе была в 2013году-еда была на высшем уровне и морепродукты,и фруктов большое разнообразие всегда и фреши неразбавленные.
Территория большая.были в январе-ветер и водичка бодрящая была.
В бахии территория большая,в остальном тоже все отлично. Были в декабре с ребёнком -плавали,вода хорошая и не сильно ветрено.
Если с детьми ехать,лучше в бахию.
По анимации детской не могу ничего сказать,мы с детьми сами возились.

22:31 14.07.17

Уважаемые Лидия,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana.

Мы сожалеем, что пришлось пройти через эти неудобства, мы заверяем вас, рассмотрим ваш комментарий, чтобы исправить эти недостатки, надеюсь, что вы вернетесь и видели изменения, и вы можете гордиться тем, чтобы внести свой вклад в улучшение нашего.

Еще раз спасибо за выбора нашего отела, как ваш место отдыха.

Очень приятно было о вас узнать надеемся еще раз приедете к нам!

С большим пожеланием,

Scarlett Acosta