Регистрация: 07.04.17
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 15.05.17

Отдых удался

Замечательный отель, превзошёл все ожидания. Первая линия, прекрасный сервис, чистые просторные номера. Отель идеален для спокойного отдыха в одиночку или с детьми.

Анна оценила сервисы

нет
Добавлено 18.05.17 00:40 (164 символов в тексте)

15:25 28.05.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста:
1 Пляж отеля огорожен и охраняется ? Или туда может прийти любой? И вообще, хотелось бы побольше узнать о безопасности отеля. Хорошо ли охраняется?
2 Читала, что не выдают пляжные полотенца. Как решали вопрос с пляжными полотенцами - привозили с собой или можно рядом купить? Если можно купить, то сколько стоят?
3 Пользование утюгом в отеле платное?
4 Нужны ли аквашузы? Во всех отзывах пишут, что в воде есть галька. Или можно обойтись без аквашузов? И если они нужны, то продают ли их рядом?
5 Сколько занял трансфер от аэропорта Анталии до отеля по времени?
6 Слышала, что сейчас напрямую В Анталию не летают, а сначала в какой-то аэропорт Турции, а потом пересаживаются на другой самолет. Действительно ли это так?

Читать полностью на TopHotels

19:36 28.05.17

1.Пляж не огорожен и не охраняется,закрывается переход из отеля на пляж в 19 часов 2.Полотенец пляжных нет,я привозил своё,сколько стоит не знаю 3.Утюг можно попросить бесплатно либо на крайняк за 1 доллар 4.Нужны и не только для захода в море а для экскурсий тоже,если без них то отойдите метров 100 вправо по берегу пляжа там обалденный заход без гальки 5.Трансфер порядка 3 часов 6.Нет не правда,самолёт садится и взлетает в Анталье

20:56 28.05.17

Большое спасибо!

19:49 29.05.17

Уважаемая Анна спасибо за замечательные и правдивые комментарии. До скорой встречи в нашем отеле

19:49 29.05.17

Дорогой Владимир Медведев мы очень огорчены что у вас остались плохие впечатления, что именно в вашем номмере убралис плохо. Каждый раз когда мы спрашивали если не достатки у вас вы отвечали нет все нормально. Было бы хорошо если бы вы дали нам знать. Насчёт постороннего входа в ваш номмер Вы здесь не правы вы нам описали ее как вашу супругу сказали что вы муж и жена что вы храпите и поетому сняли отдельные номера. Только потом после того как вы разбили нашу дверь вы нам сказали что у вас только одна фамилия. В следствии сказанних вами слов о том, что вы супружеская пара - мы не имеем права выгонять вашу жену с вашего номера. Рекомендуем вам при следующем отдыхе изначально говорить свои правдивые данные и не доверять посторонним людям с улицы, чтобы не было потом никаких инцидентов в плане ревности и испорченных отношений.

Все отзывы Анна (4)