Регистрация: 06.06.12
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 18.05.17

Прекрасный отдых

Здравствуйте. Отдыхала в этом отеле с 4-16 мая. Отдыхом осталась довольна. Приехала рано утром, заселили сразу, без каких либо доплат и ожиданий. Номер хороший. С видом на бассейн и море. В номере есть все удобства: фен, мыльные принадлежности, полотенца, сейф, центральный кондиционер. Питание в ресторане отличное. Всегда было мясо, курица, рыба, множество гарниров, овощей, пироженых и фруктов. Отметила для себя безупречно чистые тарелки. И удобно закрепленный за тобой стол, с табличкой имени. Официанты в ресторане приветливы и внимательны. На территории отеля есть два бассейна, крытый и открытый. Есть также бары. Возле бассейна, ресепшена, пляжа. В 16.00 готовят пиццу возле бассейна. Безумно вкусно. На пляже достаточное кол-во лежаков и матрасов. Все бесплатно. Не хватает пляжных полотенец (хоть это и указано в описании отеля). Берите с собой полотенца, но можно купить и в местом магазинчике не дорого. Персонал отеля доброжелательный. В отзыве ниже, некая отдыхающая мадам, назвала администратора Марину хамкой. Ложь и провокация!!! Марина -добрейший души человек. Отзывчивая, внимательная, поможет и решит проблемы. Всегда у всех поинтересуется делами, настроением, покушали ли, все ли хорошо.. Спасибо вам за всё! А такие недовольные мадам будут существовать всегда. И вино рыбой пахнет (будет пахнуть, если пить с утра до ночи), и мошки на пляже, и питание однообразное (не мешало бы на диете посидеть)), и т.д. и т.П. Надеюсь, Мария, вы читаете это. Стыдно должно быть за ваше распущенное поведение. Позорите Россию. В шею гнать таких туристов надо!!! В общем, все было хорошо. Чистое и красивое море, белый песок, солнце. Что еще нужно для отдыха? Желаю процветания отелю и благодарных туристов.

доброжелательный персонал чистые тарелки близость пляжа
не заметила
Добавлено 18.05.17 01:30 (1 715 символов в тексте)

20:39 20.05.17

Отдыхали в одно время. Написанное подтверждаю. Отель рекомендую.

20:13 23.05.17

Уважаемая Наталья,
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и оставили отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас!
Мы были рады узнать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления.

Ждем с нетерпением нашей новой встречи.
С уважением,
Менеджмент отеля Royal Jinene.

Все отзывы Наталия (3)