Регистрация: 05.01.13
мае 2017
08.05.17 - 15.05.17

второй раз в отеле

Прилетели в Анталью в 18.30 до отеля ели минут 20. Заселили сразу по приезду, накормили. Нам достался номер 1551 очень чистый номер, придраться не к чему. В номере халаты, тапочки и комплимент от отеля в виде бутылки вина и корзины фруктов (т.к. второй раз приезжаем). Убирались у нас каждый день. Народу было мало что очень порадовало не было никаких толп и суеты. Отель очень понравился, единственное за что я поставлю 3 это анимация. Мы вернулись в отель только из-за нее.Когда мы отдыхали в этом отеле в 2012 году, там была сильнейшая анимация, которую я не встречала ни в одном из посещенных мной отелей. Поэтому всегда хотелось вернуться в этот отель. Там постоянно везде были аниматоры, развлекали и детей и взрослых. А в этот раз их вообще днем не было видно, а на детей обращали внимание только на тех, кто ходил к ним в мини клуб. Это очень огорчило. Поэтому немного разочаровались. Вечером всегда какие то шоу, живая музыка, дискотека. По поводу питания. Оно очень разнообразное и вкусное. За него твердая 5+. А так если делать общее впечатление об отдыхе, то отдохнули супер. И погода порадовала, хмуро было только в первый день отдыха, потом была жара и солнце.

номер

номер 1551 family

вид из одной комнаты

комплимент по приезду

территория чистота и порядок
слабая анимация
Добавлено 18.05.17 09:24 (1 181 символов в тексте)

13:54 26.05.17

Здравствуйте Арина. Летим в этот отель в июле. Начиталась плохих отзывов про вирусы, переживаю за детей, одной три года, другой 10 лет. Как там сейчас с вирусом?

14:14 26.05.17

здравствуйте , мы были с8по15мая с ребенком 5 лет. В этот период ничего не было.

14:48 26.05.17

Спасибо, немного успокоили.