Регистрация: 10.12.16
Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
28.04.17 - 09.05.17

Lella Mariam - Честные

В Тунисе я во второй раз, первый, как обычно провел в туристическом Хаммамете-Нобеуле, ездил по экскурсиям и грелся сутками на пляже. На этот раз самостоятельно разрабатывал маршрут и выбрал именно этот город и этот отель.

Расположение, размещение, сервис, питание и всё-всё остальное оставляют только самые лучшие впечатления.

Вторая береговая линия пусть вас не пугает, ибо до моря по эксклюзивной дорожке ровно триста пятьдесят метров.

Номера большие, удобные, есть фен, туалетные принадлежности (гель-шампунь-мыло) в любом кол-ве, полотенца весь комплект меняют чуть ли не дважды в сутки))). Естественно, по1-2 DT горничной в виде благодарности я с удовольствием отдавал. Если оставлял деньги (чаевые) на столике, то их горничная никогда не брала.

Да, в каждом номере есть встроенный сейф (входит в стоимость номера), что весьма практично и удобно.

Обмен валюты круглосуточно на ресепшн.

По - русски персонал практически не говорит, но все все понимают и проблем не возникает.

Анамация добротная, представления - шоу настоящие!

Еще из плюсов: четыре бассейна (включая совсем для малышей и внутри отеля теплый) Есть фиш терапия (рыбками), талассо, массаж за дополнительную плату.

Ресторан работает на отлично. Ни разу не видел что б была не свежая скатерть или салфетки, посуда убирается официантами мгновенно. Напитки предлагаются так же официантами (вино розовое, белое, красное, пиво или соки) Готовят так же блинчики, омлеты, яичницу, пиццу, пасту, обжаренные колбаски, - вобщем, гастрономический рай.

Из экскурсий, набор стандартный, но я путешествовал самостоятельно. До автовокзала 1- км, на такси 5-6 DT, а там ходят маршрутки по лояльным ценам во все стороны Туниса. Можно без проблем съездить на Джербу, в Мкденин, в Габес, в Татуин, да хоть в столицу... Я, например, ездил даже в Сиди Бу Саид...

Что еще? Да, слышал от туристов и таки отзывы: Всё одно и тоже, как везде.. Ну, так спрашивается отдыхать, кушать и развлекаться тоже надоедает)))

Вобщем, впечатления только позитивные.

За все пребывание в стране, в самых ее разных точках, совал нос куда Макар телят н егоня, я ни разу не столкнулся с грубостью, ни разу не испытал чувства тревоги...

Стоит отметить работу полиции и армии, так как они работают везде, туристические зоны все под контролем.

Одним словом, Тунис и Lella Mariam оставляют самые лучшие впечатления!!!

Кому интересно можете смотреть фото и отчет о поездке на моей странице в ВК, а так же на сайте, ссылку оставляю:http://psyholog.umi.ru/blogs20/postsByTag/%D0%A2%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%81/

Да! Громадный плюс отеля - интернет Wi-Fi работает в каждом номере! Во всяком случае в моем 519 проблем не было никаких!

Наилучших Вам Впечатлений!!!

wi-fi в каждом номере а не только на ресепшн обмен валюты круглосуточный уборка в номерах ресторан шеф-повар анимация свой мини зоопарк четыре бассейна
очень быстро проходит в этом отеле время нет металлических чайных ложечек
Добавлено 18.05.17 09:32 (2 740 символов в тексте)

21:36 18.06.17

Из-за вашего отзыва, в частности, мы попали в этот гадюшник. Надеюсь вам так-же "повезет".

Все отзывы papirosov-239 (1)