Регистрация: 03.09.15
июне 2016
20.06.16 - 30.06.16

Cоотношение цена/качество.

От центра отель расположен далековато, 50 минут пешком или 20 на городском автобусе.Заселили нас почти сразу.Русскоговорящего персонала мало.Номер просторный,схорошей мебелью,всё работало.Есть мини-бар.Уборка номеров каждый день,но наверное,как и везде,не очень старательно,всё поверхностно.На территории отеля есть бассейн большой, есть горка.ПИТАНИЕ:Не могу сказать,что переизбыток блюд,но достаточно.Разнообразно,вкусно. Алкоголь разный,но как и везде - разбавлен(( Пляж удобный и чистый.Вход в воду - песок и галька. Постоянные волны взбаламучивают песок, поэтому вода мутная. Шезлонги и зонты бесплатны,но,так как отель был переполнен,иногда приходилось поискать свободные.С 10 утра работает бар на пляже:безалкогольные напитки бесплатно,в 12 часов приносят перекус.В Алании есть что посмотреть - это крепость,Красная башня,порт. знаменитый пляж Клеопатры с крупным золотистым песком. А также мы покупали экскурсии в турецкий хамам и на джип сафари.Экскурсии брали у Тони, в агенстве Minister Tours.Как вышли с отеля,(cзади)повернули направо и прямо до их офиса(в сторону приезжего рынка). в одноклассниках есть группа,она так и называется,мы там смотрели прайс и определялись с экскурсиями.Цены и организация без нареканий.Всё понравилось! Впечатлений масса!

Добавлено 18.05.17 09:44 (1 266 символов в тексте)

11:31 18.05.17

Скажите пож,для детей есть какая нибудь анимация

14:33 18.05.17

Аниматоры были,но мы ни разу не ходили на анимацию,поэтому не могу вам даже ни чего сказать.

Все отзывы Marina (8)